Ford 3 відгука про Ford F-150 2015 року

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, простір салону, гальма

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Ford F-150 2015

витрати палива

Супер автомобіль.!!
Задоволений на всі 100%
Хочу новий F150 2021 року.
Надійний
Комфортний
Динамічний авто

Я не посмію написати щось погане тому що ТРИ роки дарує мені мега емоції!!
Авто купляв ціле, не бите!
Нічого у мене не ламалось, міняв тільки масла, фільтра..... і так да..... росхідники.

Ford F-150 2015

Шикарное авто мочный, и проходимость супер.

Нету

Супе Кар , облегчений кузов,расход маленький,рама крепкая ,проходимость супер.

дизайн,проходимость,внешний вид,салон

не обнаружил

Хороший дизайн салона, хороший движок, кузов и проходимость. Идеально подходит как для города так и для бездорожья, а вместительный кузов позволит вам перевозить множество различных инструментов или вещей. Так же авто идеально подойдет для автомехаников.)

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 12 відгуків про Ford F-150
  • Ford F-150 2007

Ford F-150 2007

Ford F-150 2007

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Комерційні перевезення

Отличный автомобиль. Для фермеров просто можно использовать как технич

Александр

Дивитися всі 6465 відгуків про Ford
  • Ford Edge 2019

Ford Edge 2019

Ford Edge 2019

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива

Авто брал американское [а точнее канадское, что имеет плюсы в виде нормальных поворотов сзади], но уже в Украине, хоть и не до конца доделанное. Итак, по порядку. Запчасти: Кое-что доделывал сам, по-этому скажу с уверенностью - ценник на запчасти довольно высокий [особенно после хюндая]. ТО: ничего значимого еще не менял, масла и фильтры по обычной цене, как у всех [в коробку даже дешевле]. Поменял тормоза вкруг, не помню сколько обошлись, но не космос, ощущения дороговизны не осталось. Динамика: Кратко - супер. Написано что до 100 набирает за 7.2 сек., склонен верить. Для такого немаленького сарая очень неплохо. Спокойная коробка - при умеренной езде переключения не ощущаются вообще. В общем - ездить комфортно. Внутри: просторно, комфортные сидения с кучей регулировок, кожа, подогревы [у меня без вентиляции], большой багажник. Там где не кожа - материалы средние по тактильным и визуальным ощущениям. Кое-где покрасил в глянец - стало получше. И внутри и снаружи - ЗАЗОРЫ. Но я так понял - это фирменная "фишка" Форда, внимания не обращаю. Достаточно неплохая шумка, хотя стекла у меня одинарные. Совершенно ублюдская мультимедиа, на которую Форд [как я понял, при участии Майкрософт] не может за столько лет запилить нормальную прошивку без ошибок. От нее вас могут ожидать сюрпризы абсолютно любого уровня сложности. Расход: как по мне - главная особенность автомобиля. Те кто пишет про 10 л. по городу - врут беззастенчиво. При всех моих стараниях по-началу опустить ниже 13 по городу не смог. А я очень старался. По-этому я плюнул и поставил хороший дорогой газ и перестал париться. Сегодня средний расход по городу - 19. Но езжу достаточно агрессивно. На трассу особо не выезжал, не скажу, но, думаю, ниже 13-14 не будет. Клиренс: клиренс как клиренс. Как у всех. Сборка: при всех зазорах и всем остальном, достаточно неплохо сколочено - не стучит, не скрипит, не гремит. В общем, машина не без нюансов, но за свои бабки - огонь.

Ярослав

Відгуки про моделі Форд