Відгук про Ford Expedition 2005

Позашляховик / Кроссовер Кузов
5000 (см3) Об’єм двигуна

мощный, надежный

большой расход

В 2015 году было принято решение приобрести эту модель, что в ноябре и было мной сделано. Когда я первый раз сел в салон своего внедорожника я действительно испытал шок от размера автомобиля, вместе с тем, приборная панель расположена эргономично. Интерьер салона порадовал меня очень, в восторге я был от сидений-крепкая кремовая натуральная кожа. Шикарный звук двигателя, отличная мультимедия. Переместив рычаг переключения скоростей в положение "D", рычаг находится на руле, Экспидишн довольно заурчал и повез меня из автосалона по направлению к дому. На светофорах при минимальном нажатии на газ, меня вжимало в водительское кресло, а все легковушки оставались далеко позади. Я жил на тот момент за городом, проехать по рыхлому снегу до ворот моего дома не составило никакого труда. Соседи за зиму обращались ко мне значительное количество раз с просьбой о помощи вытащить их авто из снега. Что еще поразило в машине: огромный багажник, куда можно положить все что есть на дачи. Один минус у этого авто - расход топлива, у меня он составлял 20-24 литра на 100 км по городу.

Інші відгуки Ford Expedition

Відгук про Ford expedition 2018 роки