Відгук Ford Escort 1985

300 тис.км 10 л / 100 км
Хетчбек Кузов
Газ/Бензин Двигун
Передній Привід

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, гальма, шумоізоляція

Это была моя первая машина и покупали особо не глядя, взял собой гуру по подбору авто он только двигатель послушал и сказал надо брать.
В итоге как оказалось у машины не было ни лонжеронов не днища,короче нехрена.
Все переварили,за 5 тсч грн, это ещё по божески с меня взяли.
Второй гемор у двигателей CVH это трамблер, с годам он не то что устает а сдыхает,в нете есть инфа под кольцо проставочное под трамблер от ВАЗ 2108 , установил и проблем больше не знал,угол регулируется на ура!
Следующий гемор это карбешник, хрень полная, та и запчасти хрен найдешь, снова возвращаемся к любимому Solex ВАЗ 2108 и устанавливаем, перед ним 2 топлевных фильтра что бы меньше ездить к карбюраторщику и все,проблем с тачкой знать не будите, в дороге почти не подводила.
Один раз разлетелось в дороге болт рулевого наконечника, истерика была ещё та, или шланг на днище топлевный тупо слез с металической магистрали.
Тачка лего, кто фанатик колхоза самое то.
Но не рекомендую переделывать салон, менять торпеду и тд тп., все не становится нормально на свои места, выглядит жлобски и менять много чего надо,печка,патрубки, дырки сверлить в кузове,оно вам не надо,поверьте!
Для первой машины молодому парню рекомендую, после такой тачки нихрена не страшно!!!Опыт огонь!

Валерий
15 січня 2020