Відгук Ford Edge 2017

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Більше 5 років Водійський стаж
1-2 роки Час володіння

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма

Достойный, хороший автомобиль за такие деньги.
Взял с Америки с повреждениями. Думал сразу продам. Поездив очень понравился. Двигатель 2.7, 316 л.с. первая сотня за 6 секунд, для такого не маленького автомобиля впечатлила.
Как-то Jeep grand Cherokee srt8 со своими 456л.с. пытался показать свою прыть и не смог. Были и Х5, но не М-ки и не топовые также пытались. Новый гольф гти правда быстрее, но он маленький, легкий. А тут большой семейный полноприводный автомобиль с высоким клиренсом и огромным багажником.
Ходовая комплектации Edge Sport отличается от обычного Edg-a, большие тормозные диски, 20 колеса, низкая резина, другие пружины, другие амортизаторы. Немного дороже. Но это сущие копейки по сравнению с BMW и намного надежнее, есть опыт. А ощущения как М-ка.
Расход у меня по городу 15л, а вот жена ездит аккуратно 11 литров по городу, я так могу, но не долго.
Много фич: и удобная посадка, и багажник проведя ногой, и хорошая музыка, и кожа с алькантарой, и без ключевой доступ и т.д и т.п.
Автомобилем очень доволен.

Nikolay