Ford 1 відгук про Ford Econoline 1994 року

Ford Econoline 1994

Ford Econoline 1994

якість збірки, простір салону, керованість

вартість обслуговування

купил у директора автозавода ПАЗ. 11 мест .клуб вагон. запчасти достаю с трудом. доехав домой не подвел. Дома тоже без проблем.машина сказка. после фольцвагена транспортер. удобно всем. шасси грузовика.жесткий.но с народом мягкий. 4 балла на трассе разлетаются все ,от выхлопной трубы. сколько секунд не замерял. надежность-железная. у меня с 17.02.11, ездил в Минск. сказка.с моей больной спиной туда сразу обратно даже не заметил. 1561км.+пол бака , бак 137л. 5.8.л. соответствует.рекомендую. проблема в трубках на кондей-надо что-то думать. идут вдоль всего кузова. нужны тормозные диски+барабаны. главный тормозной цилиндр.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Ford Econoline
  • Ford Econoline 2005

4.75
Ford Econoline 2005

Ford Econoline 2005

Дизайн Комфорт Надежность Мощь

Маленький выбор запчастей. По мотору геморрой с обслуживанием.

Была у меня такая. Владел 1 год.Купил я ее за 460 тыщ рубасов. микроавтобусов просто БОМБА.2005 года.4,6- 223 коня.Задний привод.АКПП.грузовая 920 кг.2 места.Но предыдущий хозяин проклеил шумкой о обшил салон велюром.Я сделал закладные и установил сидения от мерса спринтера.Кузов оцинков. но машина чуть чуть уже точки по аркам и порогам.Я зачистил внутренние места арок и пороги покрасил хамерайтом.Сделал антикор арок ,пролил пороги и двери торсионной смазкой.По подвеске ничего не делал только между рессорами поставил пластины из пластика от волги,что б не скрипели.Подвеска -чугунина.Спереди швеллера сзади мост .Управляемость для буса приемлемая.Тормоза американские-ватные.Но останавливается хорошо.У гранда черокки хуже.Комфорт отличный.ямы проглатывает не заметно.Мотор для такого буса в самый раз хватает.Но у него электронный газ .Когда нажимаешь газ, мотор думает потом едет.В городе мешает запаздывания. Расход город 18-20,трасса 10-14.аи 92.Коробка как и положено америкосам тупая,но такая машина не для гонок.Бензобак 130 л и спрятан в раму из швеллеров,чувствуется делали для спецслужб.Обслуживание не фонтан.Мотор расположен часть на улице,часть в салоне очень не удобно.Если менять свечи а из 8 шт,то придется разбирать арки по бокам и то хрен подлезешь(примерно как у субару опозит.)По подвеске не проблема как газель.С запчастями проблема машина редкая разборок мало.Все запчасти на заказ ждать 2 мес.А самолетом оч дорого.Потек сальник оси, задняя полуось выработка в месте подшипника.цена 5000 но ждать 2 мес.Или самолетом +10000 за вес.Нашел бу за 5000 поставил так с ней и продал.Еще полетел мотор печки ,тоже искал 1 нед нашел за 7000 новый.Еще загнулись пер тормозные диски.Тоже цена если быстро около 20 тыщ .Я диски проточил так и ездил.Кстати диск идет вместе ступицей и подшипником.У вражин америкосов запчасти стоят копейки и меняют их просто и узлами.А для нас очень накладно получается.А так Машина понравилась.Надежность на твердую 4.Тойота только 5 баллов. за эти деньги спринтеры и транспортеры будут на механике с чадушными дизелями 60 л.с.и ушатаные в смерть.Очень комфортная.Но проблемы с запчастями и нет разборок.Думаю отзыв будет полезен.

sswis

Дивитися всі 6465 відгуків про Ford
  • Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

Ford C-Max 2008

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива

Придбали С-МАХ 2л бензин. За рік експлуатації замінив тільки контактну групу на запалюванні. Як сімейне авто майже ідеальне. Можна було б трохи більший багажник. Збірка німецька. Матеріали в салоні якісні, не тарабанить не гримить. Механіка ходить добре, двигун нарікань не викликає. В комплектації є все, електро підйомники вікон на всих дверях, захист під двигуном, масло не жре, на паливі витрати 9/100. Дуже зручна, комфортна, підлокітники, AUX, мультикермо, обігрів скла та дзеркал, аудіо система дуже класна, ABS і сама корегує себе на слизькій дорозі. Підвіска надійна, стабільна, ковтає ямки. Їздили на відстань в 600 км спину не ломило,

Кирило

Відгуки про моделі Форд