1 відгук про Lexus GS 350 від першого власника

5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Пользуюсь автомобилем Lexus GS350 уже долгое время! Что понравилось мне в этой машине, если сравнивать с Камри-Лексус ЕС, в GS чувствуешь что эта машина будет на уровень выше их, более динамична, конформней, надежней тормозная система, внешний вид просто супер????, расположения консоли, удобность сидений, полный привод, чувствуешь себя как батя????! В условиях любой погоды! По машине и как у всех есть конечно и свои нюансы! в комфорте ездить не больше 4-х человек, мешает сзади между пассажирами по середине в ногах тумба, узкий проем багажника, двигатель любит внимания!Охладительной системы, если за этим правильно следить и вовремя обслуживать то проблем не каких не будет вообще! АКПП здесь очень надежная! Расход топлива - все зависит от монеты езды может быть и 9л а может и 15л проверено лично! По запчастям приблизительно та же как Камри - Лексус ЕС, все доступно! Машине уже 12 лет на сегодняшней день она выглядит очень достойна! По качеству даст фору свежей BMW та немецкому производителю! Это касается как в техническом так и финансовом плане! Я уверен будет ездить ещё 20лет и проблем не будет! Машиной очень доволен!!!
Александр14 березня 2021
Дивитись ще 12 відгуків про Lexus GS 350 →

Відгуки про Лексус ГС 350 по рокам

2015 (3) 2014 (3) 2008 (2) 2006 (2) 2012 (1) 2007 (1)

Відгуки про моделі Lexus