Land Rover 4 відгука про Land Rover Range Rover від перших власників

простір салону, якість збірки, дизайн кузова, динаміка, керованість

витрати палива, вартість обслуговування

Дивитися всі вживані Land Rover Range Rover
Land Rover Range Rover 2014

Land Rover Range Rover 2014

вартість обслуговування, ціна

Перший власник 100 тис.км 12 л / 100 км Поїздки в місті

Много мифов окутало данную модель, сразу отмечу, что этот отзыв о новом автомобиле с дизельным двигателем 4.4 л., на автоматическом гидротрансформаторе ZF, проехал около 100 т.км., почти за 4 года. Были какие-то проблемы при эксплуатации - ДА, были. Только ключевое слово здесь - "какие-то". В итоге, после Рэнжа хочется купить только новый Рэнж. Все узлы и агрегаты работали исправно и без нареканий, УПРАВЛЯЕМОСТЬ ЭТАЛОННАЯ! Можно написать повесть о преимущества и качестве материалов этого автомобиля, НО давайте о плохом, о каких-то проблемах, способных испортить настроение... 1. Тросс капота, просто примите к сведению, что однажды по пути с семьёй на отдых при пересечении границы вас скорее всего попросят открыть капот, а он не откроется! Вариантов развития дальнейших событий много, НО мы не об этом, мы о дальнейшем настроении у всех дорогих для вас людей... Эта проблема хорошо была известна автопроизводителю и специалист на сервисе, откроет капот за несколько минут, но не я и не таможенник. Это не о комфорте передвижения, здесь ему равных нет включая S- 221,222 пусть и на мой субъективный взгляд, но такие оплошности и у такого автопроизводителя не приемлемы. 2. Стойки стабилизатора, могу ошибаться в названии детали, но суть проблемы заключается в том, что в летнюю жару они пересыхают и передвигаясь по пробкам в городе вы ощущаете, как-будто находитесь на бабушкиной кровати из пружин или в пионерском лагере. Что на это говорят в сервисе, знают конечно, 10 минут чем-то запшикали и всё ушло, НО на 3 дня, в лучшем случае на неделю. Затем дело доходит до разговоров: "не расстраивайтесь, скоро осень и дожди, скрипеть перестанет!". 3. Подножки, по большому счёту нареканий нет, но если вы привыкли к внедорожникам и суровым будням парковки в городах, они не будут выдвигаться, ставьте авто ровно. Кстати, слой лака или защитного напыления на них облазит в первый год, в зависимости от условий эксплуатации, вам сделают замену по гарантии, потом вы на это забьёте, к сожалению. Так быть не должно. 4. Дотяжки на дверях, выходят со строя у кого-то реже, у кого-то чаще, но на сколько я понял у всех. Заменили по гарантии на одной из задних дверей на второй или третий год эксплуатации, больше проблем не было. 5. Двери, примите к сведению, что однажды, вы в очередной раз будете спешить на важную встречу и автомобиль у вас не закроется. Почему, потому что концевик замка капота стёрся и автомобиль "видит" что капот не закрыт, а капот закрыт хорошо и правильно, НО автомобиль вы бросаете открытым или возитесь ещё не понятно сколько с ключом, заглушкой на замке, чтобы закрыть механическим способом. 6. Электрика, я слышал о том, что с возрастом эти автомобили превращаются в знатный геморрой как раз из-за электрики, так вот в моём случае на 3-м году эксплуатации, когда я въезжал в лужу, возможно глубокую, в автомобиле отключалась магнитола, иногда пропадал свет фар, на сервисе это очень тяжело диагностировать, это может проявится раз в полгода, но может... 7. Возможно я что-то упустил, кроме бесконечных сервисных акций таких как замена уплотнителя на панорамной крыше, у меня проблем с протечками не было, но меняли всем. Меняли автономный отопитель по сервисной акции на сколько я помню, но я им так и ни разу не пользовался. 8. Главное, что можно подчеркнуть - если у вас есть возможность и вы стремитесь к самому лучшему, тогда только RANGE ROVER!

Land Rover Range Rover 2007

Land Rover Range Rover 2007

витрати палива

Перший власник 108 тис.км 25 л / 100 км Подорожі

Очень хороший автомобиль за свои деньги комфорт динамика управляемость шикарный салон, единственный недостаток это расход топлива но за удовольствие надо платить

Land Rover Range Rover 2012

Land Rover Range Rover 2012

вартість обслуговування

Перший власник 125 тис.км 11 л / 100 км Поїздки в місті

Владею со дня покупки. Очень надёжный, крепкий автомобиль. Мощный, экономный двигатель. В основном одни плюсы. Единственное, в сырую погоду, может не работать камера заднего вида и электропривод багажника. А так, все супер.

Land Rover Range Rover 2011

Land Rover Range Rover 2011

Перший власник 90 тис.км 23 л / 100 км Сім'я

Автомобилем очень доволен! Всё на высшем уровне,одним словом ФЛАГМАН!!!

Відгуки про моделі Ленд ровер

Відгуки про Ленд ровер Рендж Ровер по рокам

Хочете придбати Ленд ровер Рендж Ровер та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Land Rover Range Rover від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 4 відгука відгуків про Ленд ровер Рендж Ровер будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.