ГАЗ 1 відгук про ГАЗ 3309 від першого власника

3.7
    2.9

вартість обслуговування, дорожній просвіт, витрати палива, простір салону, керованість

якість матеріалів, шумоізоляція, дизайн кузова, динаміка, коробка передач

Дивитися всі вживані ГАЗ 3309
ГАЗ 3309 AC-G 33098 АХI-2 (термо) (149 л.с.) 2008

ГАЗ 3309 AC-G 33098 АХI-2 (термо) (149 л.с.) 2008

дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

шумоізоляція

Перший власник 120 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення

В 2008 - 2010 годах наша фирма купила 14 таких машин, я как механик покупкой очень доволен. Это реально рабочие лошадки к которым запчасти купить очень легко, потребляет пустой фургон 15 л дизеля, а грузим мы на него 4 тонны (бывает и 4,5 тонны). До сих пор все машины на ходу и в работе. Это по моему мнению лучшая инвестиция для коммерсантов.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про ГАЗ 3309
  • ГАЗ 3309 1994

Погано
ГАЗ 3309 1994

ГАЗ 3309 1994

Очень хотел найти, но их просто нет.

Один большой огромный минус!

Здравствуйте. Не хотел ничего писать про это сокровище. Но решился и хочу всем открыто и честно рассказать про этот боливар который зовется ГАЗ 3309. Поехали. Если запустился двигатель. Если не загоняли находящийся под днищем аккумулятор, не залило свечи, он заработал, прочихался, воткнулась первая передача и мы тронулись с места. Добрались до светофора надо бы затормозить ан нечем, педаль провалилась в пол. Вытекли вчера купленные и пол ночи устанавливаемые, тормозные, новые, я подчеркиваю цилиндры. Дальше больше, барахлит зажигание ПОСТОЯННО. То заглохнет, то зачахнет. Ни какие молитвы, хитроумные ухищрения не помогают. Авто живет своей, не постижимой для нас жизнью. В салоне холод собачий, электропроводка сама себя коротит, а так ничего жить можно, главное не скучно и весело и есть повод выпить-вытекшей из непонятного места томозухи)))Всем счастья!!!

potrew78

Дивитися всі 1646 відгуків про ГАЗ
  • ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

ГАЗ 3110 2001

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка, витрати палива

200 тис.км Сім'я

Автомобиль понравился. Двигатель 402 слабоват, но простой в обслуживании и неприхотлив в эксплуатации. Подвеска шкворневая требует регулярного обслуживания , но ,если хоть раз в месяц уделять ей внимания, ходит нормально. В ремонте вся машина проще и удобней Жигулей, запчасти некоторые дороже, некоторые примерно на уровне Автоваза. Часто продают бракованные, потому смотрите, что покупаете, и не экономте на запчастях. Очень радует просторный салон, удобная посадка, большой багажник. Тяжёлый руль, потому для девушек машина не подходит. Ухоженная машина выглядит в потоке достойно, даже если рядом более свежие и дорогие автомобили. Хорошая проходимость. За свою цену машина супер! Один минус - расход топлива. Если вы не готовы переплачивать за комфорт - не стоит покупать этот автомобиль.

Николай

Відгуки про моделі ГАЗ

Відгуки про ГАЗ 3309 по рокам

Хочете придбати ГАЗ 3309 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про ГАЗ 3309 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 відгук відгуків про ГАЗ 3309 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.