Відгук Fiat Uno 1988

Хетчбек Кузов
Дизель Двигун
Передній Привід

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, керованість

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Я всегда уважал и ценил итальянских мастеров и так случилось что первый мой автомобиль стал Фиат уно,но к большому сожелению -это был,мой первый горький и долгий опыт по пользованию данным автомобилем.так как он мне достался как я потом через долгое время понял ,а именно через 6 месяцев в удручающем состоянии,начиная с ходовой и заканчивая двигателем (дизель 1700куб).Всем на будущее говорю в Украине очень сложно ,а так же дорого обслуживать данную марку (фиат и альфа -ромео).Не смотрите на ходовую ,смотрите на основные узлы и агрегаты -это очень дорогие комплектующие ,особенно навесное оборудование,протупите как я и ваш второй дом станет авторазборка и автомагазин. Всегда дотошно и назойливо рассматривайте и узнавайте все мелочи по данной марке ,так как не только оно будет бить по карману но и вы всегда ,запомните всегда будете ждать запчасти от 3 дней до месяца а то и больше .Да и еще 99 процентов владельцев данных авто никогда ничего не влаживают в свой автомобиль попользовались стала сыпаться все продали,и так от владельца к владельцу в итоге у вас на руках песочный автомобиль.Я в своей менял очень много :помпа ,вакуумный усилитель тормозов ,кап ремонт генератора ,кап ремонт стартера (с двух делал один),рулевая рейка,балка передней подвески ,кап ремонт двигателя с проточкой блока и балансировкой коленвала ,головку тоже кап ремонт,полуоси шрусы,все новое ,печка авто новая патрубки все новые и родные итальянские,термостат, и многое другое .Кто не знает данное авто не влазьте в то болото куда я попал(для моего кармана на протяжении 10 лет владения данным автомобилем это очень больно).Будьте бдительными ведь как у нас на Украине всегда хотят нас развести и подставляют обычно кто знакомые друзья кумовья .Мир вам и живите с Богом и поступайте достойно.

Сергей Валерьевич
02 серпня 2018