//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Fiat Ulysse 1998

Мінівен Кузов
Привід
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Хорошее соотношения цены и качества, отличный автомобиль для семьи , перевозки небольших грузов, поездок на природу и турпоездок.

Глобальные пока не проявлялись

Відгук

До того как приобрел FIAT Ulysse я ездил на Опель Омега, BMW-524, Ford Scorpio.
Основными требованиями перед покупкой нового авто были: Просторность, обзорность, вместимость, экономичность, универсальность, надежность. Она соответствует моим требованиям.
Все нравится, общая эргономика-хорошая, сиденья можно подстроить под любого, салон отделан качественно , ездил на дальние расстояния -усталости почти никакой, педали удобные можно подстроить под себя все очень быстро, руль меняет свое положение по вертикали, удобно расположенные подлокотники, подсветка , много места для пассажиров ссади, единственное поканеудобство-плохо видны кнопки аварийного включения габаритов и обогрева стекол- они находятся за рулевым колесом.
Обзорность хорошая это ведь не танк , что через триплексы смотреть, перед фарами стоят водонапорные очистители, так что при включении дворников они под напором омывают фары, свет фар не плохой , подфарники тоже в норме.
Мотор 2-х литровый хороший, пока не жрущий масло вообще, не для гонок , а для спокойной размеренной езды. Коробка обычная , кулиса на торпедо, удобная. Динамика тоже неплохая , меня устраивает.
Подвеска-мягковата, тормоза хорошие усилие нажатия небольшое, управляемость -без особых усилий -хорошая, ход плавный , поступательный, без дерганий , разгон с места -в норме.
Багажник можно увеличить или уменьшить за счет снятия или установки сидений, салон просторный и вместительный , передние сидения поворачиваются на 360 градусов. Молодцы французики, что сделали для итальянчиков такую машинку

13 січня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Fiat Ulysse

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Улісі по рокам