Відгук Fiat Tempra 1995

Их много,смотрится достойно,резвая

Не нашла

Ну начнут с того, что мне как любимой дочке подарили сие чудо на 17-теСразу начали пробовать водить. поначалу потихочку. В общем научилась я ездить на ней, мне очень нравилась. практически не ломалась, единственное простояла зиму одну и полетел датчик каленвала, запчасти на неё всегда можно найти на екзисте.не ела много бензина, выходила округлю 10 л на 100 км, но я думаю меньше так как у меня был сломан датчик заправлялась высчитывая. не кипела летом в жару завод лась в -30 с одного поворота ключа. рвет с мета, плюс бошевские мозги качественные.Но на самой машине были карозии на днище не без этого машине больше 20 лет. но она ездила и ездила довольно бодро для ее возраста. ябы не стала ее продавать и каталась бы дальше, но прибавление в семье надо было взять год по свежее да и побольше. плюсы ещё у Фиата огромный багажник, бак на 45 литров если не изменяет память. ну и если машина не убитая смотрится хорошо, у меня был цвет серебряный металлик. для начинающего водителя отличный вариант.

konfetka1124
15 грудня 2015