Відгук Fiat Stilo 2001

Хетчбек Кузов

Один большой плюс.

Клиренс маловат.

Динамика: поначалу глох на светофорах. Привыкал к малой тяге на "низах". Привык-забыл об этом. Не пуля и не кляча. 10, 9 с до 100км/ч - считаю вполне. По трассе - мчит.Управляемость: комфортно, не считая небольших кренов на поворотах. Руль в меру острый, змейку отрабатывает идеально.Комфорт: твёрдая 5-ка. Все авто-"однокласники" отдыхают и нервно затягиваются.Салон: просторный и уютный. У меня цвет синий, глаз радует.Багажник: картошку не вожу... хватает 395 л., если задний диван сдвинуть вперед, то еще добавятся 60 л, а если спинки поскладывать, то будет 1080 л. По моему -гуд!ТО: авто был из Германии. Сразу менял жидкости, торозные накладки (перед/зад - диски). Больше ничего не ломалось. Масла и жидкости менял штатно, через 7000 км. пробега. Рассматривался семейный авто для каждодневных поездок по городу, не далеко от проторенных дорог,по выходным. Подкупил сразу. Посадка минивеновская, высокая. Качественная отделка салона, блестящая эргономика. Масса ниш для хранения мелочи. "Холодильник", столики, отделение для лыж, трансформирующийся салон. Автомобиль для семьи.Мой ответ - да. Замечу - СТИЛО он своего "хозяина" найдет.

Алексей
06 квітня 2008