2 відгука про Fiat Scudo 2005 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
Надёжность, дешевизна запчастей, экономичность, удобство.
Нет.
4.8 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
У меня два автомобиля марки Фиат и модели Скудо. Раньше я часто менял машины, пока не купил Скудо (они же Джампи или Эксперт). Первый Скудо у меня 1.9ТД, второй 2.0 JTD. Что сказать, подвеска вообще нет вопросов, я даже не помню на скольких тысячах её можно убить))). Кузов крепчайший, оцинкованный, краш-тесты на отлично. Дорогу в таком автомобиле переносишь легко и непринуждённо, ездили и старики и дети. Может не такой современный вид, как многим хотелось бы, но реально. "Модные" современные модели не отличаются от старых по своим базовым техническим характеристикам, но зато есть куча минусов, дороже обвеска, дороже подвеска и более слабая 100%. В общем много понтов, за которые надо платить большие деньги. Скудо (Джампи, Эксперт) до 2005, это верх, надёжности, удобства, экономичности для всей семьи и для бизнеса. Покупайте. Проверьте работу двигателя и состояние турбины. Потом подвески. Потом кузова. Если всё в порядке берите, это очень надёжный и удобный во всех отношениях автомобиль.
Андрей24 листопада 2015
Дивитись ще 29 відгуків про Fiat Scudo →

4.5 Відмінно
Приемистость (Вито отдыхает) обзор как с вертолета, оцинкованный кузов, Экономичен (6-6.5л).
Большой радиус разворота (пока не привыкнешь).
4.5 Відмінно
  • 4 Керування
  • 5 Надійність
давно мечтал купить небольшое авто для работы. понравился scudo. Ребята, ощущение-САМОЛЕТ!!! Брал с пробегом 130000, за 8 мес. накатал 50 тыс., гружу по 1300-1500 кг, (у меня макси-база). прет - шо подорваный! за все время менял только расходники. Да, сразу после растаможки и прочих дел обратил внимание что движок троит. В Запорожье нашли причину - переливает форсунка. Ребята сделали быстро икачественно, ремонт с запчастью обошелся всего в 700 грн. Больше сюрпризов не было. не подводил ни разу. У моих знакомых такие - же scudo (jumpy, exspert) так они накатали по 500 000 км ихоть бы хны! А насчет слухов одорогом обслуживании - БРЕД! Не дороже других марок, все запчасти в наличии. Не вижу равноценной замены. Разве что VW CADDY, но он неоправданно дорогой. Так что РЕКОМЕНДУЮ !!!!!!! МАШИНА-ОГОНЬ!!! 2.0 JTD-очень удачный движок.
александр13 вересня 2012
Дивитись ще 29 відгуків про Fiat Scudo →