Відгук Fiat Scudo 2005

Мінівен Кузов
Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Надёжность, дешевизна запчастей, экономичность, удобство.

Нет.

У меня два автомобиля марки Фиат и модели Скудо. Раньше я часто менял машины, пока не купил Скудо (они же Джампи или Эксперт). Первый Скудо у меня 1.9ТД, второй 2.0 JTD. Что сказать, подвеска вообще нет вопросов, я даже не помню на скольких тысячах её можно убить))). Кузов крепчайший, оцинкованный, краш-тесты на отлично. Дорогу в таком автомобиле переносишь легко и непринуждённо, ездили и старики и дети. Может не такой современный вид, как многим хотелось бы, но реально. "Модные" современные модели не отличаются от старых по своим базовым техническим характеристикам, но зато есть куча минусов, дороже обвеска, дороже подвеска и более слабая 100%. В общем много понтов, за которые надо платить большие деньги. Скудо (Джампи, Эксперт) до 2005, это верх, надёжности, удобства, экономичности для всей семьи и для бизнеса. Покупайте. Проверьте работу двигателя и состояние турбины. Потом подвески. Потом кузова. Если всё в порядке берите, это очень надёжный и удобный во всех отношениях автомобиль.

Андрей
24 листопада 2015