Fiat 23 відгука про Fiat 2015 року

Fiat Linea 2015

Fiat Linea 2015

динаміка, шумоізоляція

Перший власник 145 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Очень недооцененный автомобиль, и товар возил, и пол Украины обьездил, не разу не подвела, нюансы как и у всех авто, но за эти бабки топчик

динаміка, дорожній просвіт, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

142 тис.км 13 л / 100 км Комерційні перевезення

Очень не понравился дукато, уж слишком дорого он стоит для такого плохого качества. Думал, что только мне не повезло с вечными поломками движка, топливной системы и подвески. А сейчас смотрю отзывы владельцев и понимаю, что у большинства из них такие же проблемы. Запчасти для него даже оригинальные ходят недолго. Заводские форсунки отходили 65000 км, потом покупал оригинал и они отходили 40000 км. Амортизаторы и ступичные подшипники тут вообще слабое место, то ли качество деталей с завода такое, то ли конструкция такая хреновая.

Fiat 500X 2015

Fiat 500X 2015

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Перший власник 60 тис.км 9.1 л / 100 км Поїздки в місті

Отличное авто, не дорогое в использовании.
С деталями проблем не было, все в наличии или пару дней.
Слабоваты тормоза, маловат богажник.

Комерційні перевезення

Класне авто. Комфортне. Ні разу мене не підвело. В обслуговуванні норм., головне якісне паливо.

Fiat Qubo пас. 2015

Fiat Qubo пас. 2015

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

156 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

Занимаюсь автомобилями.Купил чтобы поехать на море с дальнейшей перепродажей . Двигатель евро 6 уже лучше чем старый,даже на холодном запуске ДВС почти не слышно. Для своей цены авто супер. Сразу поменял опорный подшипник с опорой ,цена 15 s . Поменял сам, ходовая примитивная. По комфорту чуть дубоватая ,но база короткая ,и я не рассчитывал на комфорт лимузина. Ходовая как мячик, ничего не грюкает ,Цены на запчасти более чем адекватные. В этом классе конкурентов нет. Реальный расход по трассе 5 л.

Fiat 500е 2015

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість

38 тис.км Поїздки в місті

Шустрая городская машина,
почему городская?
указанный пробег, будет таять довольно быстро если вы будете жать тапку, но поверьте, на этой машине вы это будете делать если не постоянно, то часто и с большим при этом удовольствием. Машина юркая, компактные размеры позволяют шнырять по потоку и пробкам, без проблем парковать на любом клочке свободного пространства.
По пробегу – средний 120-140, если топить -80-90, если тошнить по пробкам не больше 40 то проедете за 200 км
Что касается управляемости, как для этого класса, она вполне вменяемая, несмотря на низкий центр тяжести - не ждите от нее управления карта, подвеска средней жесткости - крены есть, хотите улучшить - ставьте жестче пружины и аморты.
У меня машина в морковно-оранжевом цвете, машинка постоянно в центре внимания, уж больно позитивно она выглядит. Из конструктивных особенностей - на ямах подгрюкивает задний тормозной механизм, не пугайтесь это нормальная его работа, свет обычный линзованный галоген - но его хватает. С ремонтом не сталкивался – но предварительно цены смотрел на ходовку – вполне бюджетно.
Зарядка 3,5 часа на 32 амперной зарядке, поскольку есть охлаждение и подогрев батареи - можно заряжать не боясь угробить.

Fiat Doblo пасс. 2015

Fiat Doblo пасс. 2015

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

вартість обслуговування, ціна

Плюсы : красивая, вместительная машина, как по мне, 105 л.с. хватает для комфорта на дороге... обгон, подьем .т.д.
Минусы: 1- простое ТО масло 1450грн- 5 литров, топливный фильтр 950-1300 и более грн, масл., фильтр 200-350 грн., воздушный фильтр двигатель- 150-300грн, фильтр салона 100-250грн. Плюс работа если не сами. Это если ставить оригинал.
2-расход топлива, дизель, у меня в среднем 7 литров, зимой бывает и больше, летом 6.5 и менее ноне как в паспорте.
3-ходовая ,как на меня надежностью не отличается, 33000 км- замена передней правой шаровой, сейчас 41000 км- нужна замена передней левой, плюс есть износ задних сайленблоков цена оригинала 1200грн, пока походит, но не приятно.
Есть недочет по уплотнению дверей снизу попадает грязь, мелкие камни, поставил уплотнитель сам, проблема ушла
Ожидания были большими, от реальности отличаются.
Я не могу назвать авто бюджетным и супер надежным по ходовой, как описывают в интернете.С топливной и движком проблем пока нет Авто 15-го года на данный момент 41500, я второй владелец , взял с пробегом 26000км, за три года старперской езды по городу 95 процентов, и с такими проблемми, я думаю не очень.
По пятибальной шкале моя оценка 4 с минусом

Fiat 500е 2015

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

55 тис.км Поїздки в місті

+ хорошая управляемость и достаточная мощность, чтобы сорваться со светофора первым, экономичность 24 грн на 100 км пути, энергоемкая подвеска, приятный дизайн внутри и снаружи.
- очень маленький багажник, чемодан не влезет, если кого-то встретить в аэропорту, багаж только в салон или раскладывать задание сидения; нет подогрева руля, нет датчика дождя, нет функции обычного вентилятора салона, только климат система которая заберет 10 км пути, печка салона достаточно много жрёт энергии; нет порта быстрой зарядки.

Fiat Doblo груз. 2015

Fiat Doblo груз. 2015

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

180 тис.км Комерційні перевезення

Очень хороший автомобиль. Удивил своей роботоспособностью. А также понравился обем багажника, комфорт, за таких деньги.

керованість

якість збірки

На дукато отработал около полугода, выдали на вахте его, в целом не плохой микроавтобус, электрика только очень слабая и к мороза не устойчив. Я работал в том году зимой холодно было, в минус 10 машину заводил с трудом, ни в какую не хотела работать. В крепкие морозы даже не пытались его завести, бес толку. По электрике: все так же от холода, проводка не выдерживает и лопается, особенно там, где перегибы, из-за этого постоянно вылазили ошибки на бортовой, особенно абс, она чуть ли не каждый день выскакивала, уже забили на неё и ездили так. В плане удобства дукато хорош, ни я ни пассажиры не жаловались, мог бы даже назвать его хорошим автомобилем, если не проблемы, которые я озвучил выше.

Fiat Ducato 2015

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, ціна

300 тис.км 10 л / 100 км Комерційні перевезення

Выбирал между Мерседес спринтер и Фиат дукато и вижу, что не зря выбрал дукато. Нравиться абсолютно всё, кузов оцинкованный 17м3, подвеска с большим запасом прочности, двигатель объем 2.3, очень тихий, экономичный и довольно таки шустрый, классный салон. За год эксплуатации не нашел ни каких минусов. Если брать, цена - качество, на мой взгляд, равных ему нет

якість збірки, вартість обслуговування

Скажу кратко: фиат не берите, замучает он вас, как меня замучил. Пока новый - хороший автомобиль, но как только гарантия у него кончается - понеслись вложения: топливный насос, датчики всевозможные, сцепление, замки, подвеска, даже тормозные шланги заменить пришлось, старые никуда не годятся. Запчасти дорогие на него, аналог плохого качества, если толк на разборках искать что-то хорошее, но тут тоже влипнуть можно. Подумайте как следует, прежде чем его покупать, может стоит все же взять что-то другое?

• Погано
    2.0

дизайн кузова

вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Во владении 3 года пробег 180000км и есть болячки на которые советую обращать особое внимание топливная на нём забивается на раз и тащит за собой ДМРВ если не следить за этим можно попасть на неплохие деньги, ходовая тоже слабовата стойки придётся менять раз в 40000км. Советую поставить подогреватель если его нет потому что в мороз можете испытывать проблемы с запуском я проверил это на себе. К покупке Фиата не советовал бы, содержание его обходится в копеечку.

Fiat Ducato 2015

динаміка, об`єм багажника, простір салону

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування, ціна

Фиат мне чем-то наши машины напоминает, не зря же жигуль - точная копия фиата. Дукато - машина не плохая, у него есть свои плюсы, например - управляемость, машина при полной загрузке управляется очень легко, словно легковушка, но и минусов у него достаточно. Слабая проводка, которая частенько коротит, низкокачественный пластик салона, скрипеть начинает очень быстро. Главным недостатком, пожалуй, является низкий клиренс автомобиля, для наших дорог такой низкий грузовик не подходит, все ямы и бугры на дороге соберешь.

Fiat Doblo пасс. Nuovo 1.4 MТ (95 л.с.) 2015

Fiat Doblo пасс. Nuovo 1.4 MТ (95 л.с.) 2015

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна

динаміка

Перший власник 52 тис.км 11 л / 100 км Поїздки в місті

Авто стоит своих денег. Стоить отметить на 50 тис км замена по гарантии стоек по кругу., и по регламенту масло. И ВСЕ. Просторый салон. Очень большой багажник. Аналогов в ценовом диапазон нет. Кадик новый дороже почти в два раза. Авто стоит своих денег. Сервис в Черкассах на Колосе СУПЕР. Ребята молодцы. Качесто материалов не на высшем уровне но это и не мерседес. В бензиновой версии слабый мотор, плохо для разгона и для обгона на трассе. Не хватает 6 передачи. Сдвежные две двери очень удобно. И зади распашонка тож норм.

Fiat 500 E 2015

Fiat 500 E 2015

Перший власник 80 тис.км Поїздки в місті

Наконец то достойный Итальянский автомобиль. Стильный, удобный И много долго перечислять.. Одним словом 5 с огромным + Для города лучше не придумаешь, Залазит на любую бровку, с парковкой проблем нет. Очень достойный пробег на одном заряде 160-180 км. Внутри все удобно и красиво. Просто не нуждается в обслуживании. А цены на бензин начинаешь забывать. Фиатик просто СУПЕР!!!

Fiat Doblo груз. New Maxi 1.6D МТ (105 л.с.) 2015

Fiat Doblo груз. New Maxi 1.6D МТ (105 л.с.) 2015

шумоізоляція

Что сказать: Был кадик 12-го года на 102 лошадки, продал и взял доблика 15-го года рестайлинг 105 лошадок, в сравнении машина очень динамичная, просторная, жесткая(но это грузовик) он таким и должен быть Да качество материалов желает лучшего,это не немец, но и немец в материалах не очень в данном классе, что хотеть за эти деньги, когда он и стоит дешевле кадика Клиренс хороший, мне это в машине понравилось очень. Не нравиться посадка в авто, сидишь далеко от двери, немного неудобно при езде опираться на дверную ручку, рекомендую менять сиденье на более комфортные, а в целом места много.

Fiat Linea 1.3D MT (90 л.с.) 2015

Fiat Linea 1.3D MT (90 л.с.) 2015

шумоізоляція

Перший власник 90 тис.км 5 л / 100 км

Цілком виправдана вартість. Низький кліренс переднього бампера. Дуже якісна зборка. Один з найкращих бюджетних авто.

Fiat Doblo Panorama 2015

Fiat Doblo Panorama 2015

Вместительность (7 мест и ещё багажничек). Простор (есть модификации на два пассажира в ряду с водителем). Грузоподьёмность (моя - до 1000кг). Внешний вид ("бросается в глаза"). Ходовые качества (с хорошей резиной выгребала тяжёлые места). Относительная мягкость (не рессоры, а пружины)

Слабые опорные подшипники (менял по гарантии два раза). Работа двигателя (1,4) на высоких оборотах (3,5-4 т.об./мин.) - сильно подбирает масло (с нулевого пробега до 2-х литров на 10т.км.).

Владею 3,5 года.
Пробег 85 000 км.
Средний расход бензин 8 л/10км., газ - 10 л/100км.
В общем - доволен.

Fiat 500 2015

Fiat 500 2015

Отличный внешний вид, снаружи маленький, внутри просторныйПосадка очень удобная, у водителя поясничный упор на сиденье просто подкупаетРасход топлива трасса/горы(80%/20%) 5,5 литров дизеля, удобная посадка(190 см), за мной еще и место оставалосьЕдет достаточно бодро, даже по горам, тормозит ожидаемоОтличная комплектация, все что нужно, круиз, навигация, блютузСистема старт/стоп работает адекватной чем на W222

Руль немного пустоват, и не информативенВ дверях есть место для двухлитровых бутылок, но влезает она только при открытой двериРежим работы автоматического стеклоподъемника остался неразгаданной тайнойИз четырех креплений полки багажника, двух прокатных машин, было целое только одно, пробег на машинах 5000 км

Хороший компактный автомобиль для небольшой семьиДвигатель очень тяговит, и в салоне не слышенДля жены отличный вариант

Відгуки про моделі Фіат