Відгук Fiat Panda 2008

Хетчбек Кузов
Передній Привід

Отличная ходовая,недорогие запчасти,внешний вид, Маленький расход топлива

Редкий авто..не знаю плюс это или минус

Внешность авто поражает..за небольшие деньги вы выделяетесь на дороге,грубых черт нет.,автомобиль ,не побоюсь этого слова красивый.салон большой,хоть по внешности авто этого и не скажешь..уютно. разгон не плохой,учитывая что авто 1,1...механика намного лучше чем автомат(пробовали-знаем)ходовая отличная,запчасти не дорогие ,несмотря на что авто не особо распространенный.автомобиль больше подходит для девушки,нежели для мужчины.но! муж тоже чувствовал себя довольно удобно за рулем..вообщем для девушки,для начинающего водителя идеальный вариант.собрались продать авто только тогда когда появилась возможность приобрести авто другого класса..за такие деньги покупать авто отечественного производителя,либо панду выбор ваш...авто с кондиционером,маленькую,юркую.забыть о проблемах с парковкой,с минимальным расходом топлива,вместительным багажником,хорошим управлением,недорогими запчастями,красивой внешностью,и прекрасными возможностями..либо ладу...лично у меня сомнений не было..автомобиль отличный.

user1381160644
13 липня 2014