Fiat 133 відгука про Fiat Linea

витрати палива, якість збірки, керованість, дизайн кузова, динаміка

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Fiat Linea

Fiat Linea 2012

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція

270 тис.км 5 л / 100 км Подорожі

Экономная, но медленная.
Шумоизоляция так себе.
Очень удобно переключать передачи.
Подвеска хлипковатая, но дешовая в обслуживании.

дорожній просвіт

Отличная машина. Большой багажник. Отличная динамика не смотря на маленький бьем двигателя и размеры. Красивый дизайн. Хорошая качество сборки.

дорожній просвіт

Перший власник 50 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Хороший добротный автомобиль. Большой багажник, просторный. Нареканий нет

Перший власник 55 тис.км 5 л / 100 км Сім'я

Автомобиль хорош во всех своих проявлениях. Он и по городу маневренный, и по трассе шустрый. Возможно все зависит от комплектации автомобиля, у меня он дизельный, поэтому еще и экономичен. Реальный расход по трассе порядка 4,5 л, с использованием кондиционера чуть больше. За 5 лет использования и своевременного прохождения ТО ничего не менялось, кроме наконечников на амортизаторы (учитывая наши дороги ...) и выжимного (или как то так), но и тут официалы сказали, что это был брак. По поводу покрытия - краска хорошая, кузов оцинкован. Кто ищет надежный экономичный автомобиль - советую!

витрати палива

121 тис.км Сім'я

Понравилась больше, чем Шкода в плане посадки и комфорта. В целом авто гуд. Ездили даже на рыбалку раскладывали сиденья и спали, по длине нормально. Багажник 500 литров тоже радует. Динамика разгона хорошая. Авто вполне активное. Семье машина тоже нравилась. Да, из жирных плюсов также оцинковка кузова с двух сторон.

45 тис.км 7 л / 100 км Комерційні перевезення

Машинка супер економна моторчик крепкий підвіска також, не дарма її Турция ставить на таксі

Fiat Linea 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

коробка передач, вартість обслуговування

49 тис.км Поїздки в місті

Супер машинка.за таку ціну вона себе оправдовує.тільки з панелькою вони підвели!!!

Fiat Linea 2016

Fiat Linea 2016

динаміка, шумоізоляція

Перший власник 36 тис.км 7 л / 100 км Сім'я

Дуже хороший сімейний автомобіль. Великий салон, багажник 500 л., розхід по трасі до 6л, в місті в межах 7л.

Fiat Linea 2013

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, витрати палива, ціна

простір салону

Перший власник 90 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті

Лучший вариант в своем классе ! Больше всего впечатлен комфортом , расходом при очень приличной динамике.

Fiat Linea 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 72 тис.км 9 л / 100 км Поїздки в місті

Положительные моменты. Неплохой дизайн, хорошая сборка (в машине нет никаких "сверчков"), удобные сиденья. Хорошая динамика за счет турбины, от светофора стартует наравне с двухлитровыми иномарками, или даже быстрее. Большой багажник. В управлении неплоха, хорошо "держит" дорогу на трассе. Хорошие тормоза. Оцинкованный кузов, не ржавеет. Отрицательные моменты. Низкий клиренс, для езды по проселку вообще не годится. Жесткая подвеска. По ровному асфальту - нормально, по брусчатке и душу вытрясет. Дорогие запчасти и расходники. Узкий салон. Недостаточная эффективность кондиционера и печки (на Ланосе у меня лучше работали).

Fiat Linea 1.3D MT (90 л.с.) 2015

Fiat Linea 1.3D MT (90 л.с.) 2015

Перший власник 90 тис.км 5 л / 100 км

Цілком виправдана вартість. Низький кліренс переднього бампера. Дуже якісна зборка. Один з найкращих бюджетних авто.

Fiat Linea 1.4T MT (120 л.с.) 2008

Fiat Linea 1.4T MT (120 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна

якість матеріалів, керованість, шумоізоляція

Перший власник 138 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Очень просторный салон, большой багажник, не прихотливая в обслуживании, надежная, с мотором 1.4 турбо (бензин) прыти хоть отбавляй и средний расход при езде тапка в пол 8.5 л.

Fiat Linea 2009

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки

Классная машина!Больше всего мне нравится её дизайн кузова,которая не оставит равнодушным не кого вокруг.Покупайте хороший выбор,главное проверяйте тех.состояние,делайте диагностику на СТО,и все.

Fiat Linea 1.4T MT (120 л.с.) 2012

Fiat Linea 1.4T MT (120 л.с.) 2012

резвая.управляемая .симпатичная .и надёжная в местимый багажник .и просторный салон особенно сзади

шумная понель приборов бы лучше

машинай очень доволен быстрая и юркая багажник очень большой на 500 литров сиденья слаживаеться на уровне пола удобно перевазить длинные предметы разгон очень быстрый клиренс большой на 15 колёсах где то 15 сантиметров водительское сиденье очень удобное боковые потдержки отличные руль очень удобен и есть по вылету и в верх и низ очень удобно ехать

Fiat Linea 2010

Из достоинств можно отметить кузов-оцинковка, ходовка на "3" с плюсом. Багажник большой 500 литров.

Дохлый двигатель, надо постоянно его крутить, поджирает масло на 10000км от 1 до 1,5 литра масла, и причем не только на моей бывшей машине. Капремонт ничего не даст, как утверждают продавцы запчастей. Реально двигатель ходит 200000 км потом смерть. Кап.ремонт обойдется от 40000 гривен.Проверено на соседской машине.Слабый ближний свет. На дальние поездки более 130 км машина не годиться, спинка сидения водителя закруглена и утоплена, ехать долго просто тяжко. Всем удачи при выборе авто.

Авто не плохое но не с двигателем 1,4 с 77 л.с. Если брать фиат то с двигателем хотя бы 1,6 бензин(их конечно мало но есть) или 1,3 дизель.

Fiat Linea 1.4T MT (120 л.с.) 2009

Fiat Linea 1.4T MT (120 л.с.) 2009

Скорость, цена, надежость

Жестковата подвеска

За 8 лет эксплуатации не пожалели и автомобиль продолжает радовать. За это время меняли только масло, сатбилизаторы, опорные подшиипники передних стоек и задние сайлентблоки. Все стойки родные и работают прекрасно

Fiat Linea 2013

Отличный автомобиль за свои деньги. Хорошая базовая комплектация. Яркий дизайн. Большой багажник. Просторный салон. Динамичный и экономичный дизель от 4.5 л до 6.2 л на 100 км. Очень хороший свет, и ближний и дальний.

Не пропорциональная длина и ширина авто, как следствие валкая и качающаяся на трассе выше 110 км/ч. Не профильные (плоский) задний диван. Узкий проем багажника, с габаритными вещами, проходим мимо. Не удобный багажгик, при росте 192 см, достать из недр багажника очень сложно. "Тонкое" лакокрасочное покрытие.

Владел автомобилем 4 года, пробег 80 000 км.
С учетом перехода из большего класса в меньший, + и - могут быть не совсем объективным.

Fiat Linea 1.4 MT (77 л.с.) 2013

Fiat Linea 1.4 MT (77 л.с.) 2013

Цена, экономичность, надежность.

Для своего уровня - нет, разве что отсутствие USB на магнитоле.

Добрый день! За четыре года наездил 60 тыс. За это время, из поломок, только перегоревшая лампочка на передней панели. Машина для уравновешенного водителя - более чем. Расход по городу на нормальном бензине - 6,5 – 7л. Заявленных производителем 8л можно достичь, только не вылезая из пробок. По трассе, от 5,3 до 6. в зависимости от загрузки и скорости. Задумывался про ГБО, но при моей эксплуатации, посчитал не целесообразным. Машина весьма прочная. Было два ДТП. В первом, задом въехал в Hundai Accent, на мне ни царапины (реально был в шоке), а у пострадавшего приличная трещина в бампере. Во втором, в меня въехал OPEL ASTRA. Дверь помял, но по сравнению с ним, деформации существенно меньше. Машина однозначно стоит своих денег. Что касается меня, то я бы взял с автоматом, если бы они такие были. Всем удачи.

Fiat Linea 2010

Динамичный, быстрый, комфортный автомобиль. Достаточно просторный внутри. Вместительный багажник.

Автомобиль оказался очень привередлив в обслуживании, ходовая и подвеска достаточно часто требуют ухода.

Первая встреча с авто была в интернете. Тогда искали замену нашей отечественной машине. Цена, дизайн, комплектация, всё это направило нас в автосалон. Живьем машинка оказалась такой, как её представлял. На деле оказалось еще лучше. Турбированный двигатель готов на всё. С ним спокойно идешь по трассе, причем разгон даже на пятой передаче идет спокойно, оказываешься впереди на светофорах. Достаточно тихо ездит, во всяком случае не громкую музыку спокойно можно слушать и при этом не орать на весь салон, чтобы друг друга услышать. Подвеска мягкая, но тяжелая. Она спокойно проглатывает неровности дороги, потому и на проселочной дороге можно комфортно перемещаться. В водительском кресле сидишь удобно, регулировка сидения по высоте и руля по вылету позволяют усесться как удобно, не то что в наших машинах. Пассажиры тоже комфортно себя чувствуют на своих местах. Так что машина самое то и для семьи, и для молодого парня. Машина требует к себе внимания, но и отдаёт сполна своему хозяину.

3.3
Fiat Linea 2014

Fiat Linea 2014

Цена, вместительность салона и багажника, недорогой ремонт.

Частый ремонт и все что описано выше в тексте.

Машина была купленная в 2014 году, и уже успела мне насолить. Брал для семьи, привлекала цена и марка Fiat. Цена, вместмтельный салон и багажник, на этом закончились плюсы Линеа. А теперь реалии Италии, вечно скрипущий пластик в салоне, некачественная краска(брал металик), про движение на дорого, я вообще молчу.

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Лінеа по рокам

Хочете придбати Фіат Лінеа та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat Linea від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 133 відгука відгуків про Фіат Лінеа будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.