Відгук Fiat Freemont 2013

Дизель Двигун

Большая машина. Комфорт.

Расход топлива. Нет изюминки у авто.

Эту машину рассматривал очень давно, когда она еще была ДОДЖ ДЖОРНЕЙ... Но хотел с новой торпедой и, обязательно, дизелем. Но... таких машин не нашел, пока думал и решал пригнать, грянул кризис, доллар и евро вырос и европейская мечта стала не подъемной. Когда решил брать машину, обнаружил, что отзывов очень мало. Удивился.... За разумные деньги деньги получаешь очень много машины. У меня комплектация без третьего ряда сидений, люка, кожи. Как допы установлен большой экран с двд, камерой заднего вида, ковры, защита двигателя, зимняя резина... все это в подарок от дилера... Успел до всех подорожаний... Ощущения от машины. Большая, дети довольны. Места сзади много. Багажник огромный. Все настройки интуитивно понятны и удобны. Не для гонок. Разгоняется плавно, завывает)))) На дальние расстояния ездить приятно, удобно и комфортно. Кушает 12-13 литров 92-го бензина. П По жестким пробкам расход не больше 15 литров, это максимум. По трассе 10 литров. Жестковата по городу. В целом машиной доволен, но чего то не хватает. Изюминки.

Михаил
20 лютого 2015