Відгук Fiat Ducato 2001

Дизель Двигун
Передній Привід
Погано
2.0

При управлении, чувствуешь как в легковой почти автомашине.Расход топлива 8,4 солярки на 100км радует конечно.Устойчивая на дороге.

Двигатель слабоват для этого веса авто, тупая в разгоне, У двигателя небольшой моторесурс .....конечно тут виновато и топливо и масло.......но ведь японцы имеют значительно больший и пробег и менее расход по топливу. Отдельно скажу о качестве и мотора и подвески........ну лучше немного нашего ВАЗА, но этих денег явно не стоит. Примерно как Форд или Ситроен.......повторяю, кто не видел лучшего -Вам потравится.

Если кто на нормально машине не ездил........будет хвалить. Конечно лучше Газели и ее собратьев.....Хоть и сборка Италия, но видать и там косячат не хуже, чем у нас. Думаю авто твердую тройку заслуживает.Хотя новое почти за 2ляма и понравится думаю но не надолго на пару лет.

Александр Грозд
23 вересня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Fiat Ducato

Коментарі (5)
Гость Артем | 15 жовтня 2018 р., 23:41
Снаружи Дукато выглядит вполне неплохо, но начинка у него откровенно слабенькая. Движок совсем ненадежный, в жару и холод просто не запускается, поэтому как минимум на протяжении полугода на дороге может произойти что угодно. Частенько бывали поломки, которые не проходили по гарантии, поэтому все из своего кармана.
Леня Саврасов | 24 жовтня 2018 р., 23:58
Конечно симпатичный видок, спору нет, но уж очень ломкий автомобиль и движок ненадежный. Все таки не для наших условий машинежка, видно по эксплуатации, что ей здесь туго. Движок в жару запускаться не хочет и в мороз постоянно глохнет, очень много мучений с ним. Управляемость низкая, подвеска слабая и с проходимостью есть проблемы. Большинство поломок не проходят по гарантии, приходиться оплачивать все из своего кармана.
Павел | 01 листопада 2018 р., 13:59
У меня был этот автомобиль во владении, тут уже и никакие отзывы не нужны, чтобы сделать вывод о качестве его сборки и количестве поломок которое у меня было. Движок слабый и очень неустойчив к морозам, из-за этого зимой постоянно происходили казусы. Салон неуомфортный, передние сиденья неудобные, а подвеска слабая и больно быстро убивается на наших дорогах. В обслуживании очень дорогой, поэтому с ним одни сплошные растраты.
Павел | 01 листопада 2018 р., 14:02
Гість | 03 листопада 2018 р., 12:06
Сразу готовьтесь к тому, что автомобиль очень ломкий, и практически любой ремонт не проходит по гарантии, поэтому оплачивать будете все из своего кармана. Движок очень капризно ведет себя в жару и сильный мороз, поэтому танцы с бубном как минимум полгода Вам будут обеспечены. Может, и не самый плохой автомобиль, но точно не для наших условий.

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Дукато по рокам