Fiat 92 відгука про Fiat Doblo пасс.

простір салону, витрати палива, об`єм багажника, дорожній просвіт, якість збірки

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Fiat Doblo пасс.
Fiat Doblo пасс. 2020

Fiat Doblo пасс. 2020

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

коробка передач, ціна, шумоізоляція

Перший власник 1 тис.км 7.2 л / 100 км Поїздки в місті

Здравствуйте ! вобщем напишу тоже отзыв о машине, перваый фиат был у меня 2012 года в кузове панорама короткая база бензин 1.4 , 77 лошадок, машинка впринцепи хорошая для меняя подходит так как я не лихачу и езжу спокойно , по трасе конечно не хватает 6 передачи либо длинне скорости чтоб не ехать 80 км в час на 5 при оборотах двиготеля 3 тис, просторная и очень удобная в управлении машина была , плюсов больше чем минусов, вот недавно купил себе новую с салона фиат тот же добло сразу брал макси базу к предыдущему коротышу привык и как всегда было мало места а тут конечно вагон еще тот... из плюсов что понравило с предыдущей модели это подвеска , клиренс мотор и комфорт в салоне, вобщем все хорошо но остались прошлые незачеты это короткие передачи. теперь при 3 тис об машина едет 90 км в час, незнаю мотор пока не крутил до максимума бо на обкатке, в целом стала лучше однозначно . внешний вид намного круче бывшей , в планах шумовка сигналка парктроники и т.д . если кто думает брать эу машину берите это очень хороший помошник в семье и бизнесе .!

Fiat Doblo пасс. 2008

дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Нормальное авто, возить все что можно и не можно, расход ок, цена запчастей как на Китай, живучий агрегат, кому не важен дизайн - отличный вариант цена/качество

Fiat Doblo пасс. 2001

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

285 тис.км 6 л / 100 км Комерційні перевезення

Хороший та достойний помічник. Об\'ємний багажник та і взагалі салон. Висока посадка. Обзир. Швидкий та маневровий автомобіль.

Fiat Doblo пасс. 2008

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Сім'я

Хороший автомобіль ,7 місць офіційно,є кондиціонер,ходова нова,щеплення нове,свічі накалення нові,машина сів поїхав

Fiat Doblo пасс. 2007

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Посоветовал бы данный автомобиль как второй в семье. Радует низкий расход топлива и вместительный салон. Из минусов отмечу заднюю рессорную подвеску, когда едешь один в авто то довольно жостко отрабатывает неровности. Если же, в машине более 4 людей и багаж, то рессора прогибается, начинает работать прекрасно, автомобиль кардинально меняется в повадках, становится мягким, комфортным. Почему 2? По городу с плохими дорогами, одним в машине, ездить не комфортно, но на дальние расстояния, с пассажирами получаешь удовольствие, расход низкий, салон просторный, багажник безразмерный.
Многие "эксперты" называют двигатель 1.3 неудачным и дохлыми. НИКОГДА НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ. Зачем покупать дизельный минивэн для гонок?? Автомобиль нормально передвигается в городе, на трассе расход минимальный, зачем платить больше? Отличный мотор которого хватает в меру.
Из плюсов можно отметить низкую стоимость содержания авто, цены на запчасти минимальные, всегда есть в наличии.

Fiat Doblo пасс. 2015

Fiat Doblo пасс. 2015

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

вартість обслуговування, ціна

Плюсы : красивая, вместительная машина, как по мне, 105 л.с. хватает для комфорта на дороге... обгон, подьем .т.д.
Минусы: 1- простое ТО масло 1450грн- 5 литров, топливный фильтр 950-1300 и более грн, масл., фильтр 200-350 грн., воздушный фильтр двигатель- 150-300грн, фильтр салона 100-250грн. Плюс работа если не сами. Это если ставить оригинал.
2-расход топлива, дизель, у меня в среднем 7 литров, зимой бывает и больше, летом 6.5 и менее ноне как в паспорте.
3-ходовая ,как на меня надежностью не отличается, 33000 км- замена передней правой шаровой, сейчас 41000 км- нужна замена передней левой, плюс есть износ задних сайленблоков цена оригинала 1200грн, пока походит, но не приятно.
Есть недочет по уплотнению дверей снизу попадает грязь, мелкие камни, поставил уплотнитель сам, проблема ушла
Ожидания были большими, от реальности отличаются.
Я не могу назвать авто бюджетным и супер надежным по ходовой, как описывают в интернете.С топливной и движком проблем пока нет Авто 15-го года на данный момент 41500, я второй владелец , взял с пробегом 26000км, за три года старперской езды по городу 95 процентов, и с такими проблемми, я думаю не очень.
По пятибальной шкале моя оценка 4 с минусом

175 тис.км 4.5 л / 100 км Сім'я

Очень экономной и классный дешёвый в обслуживание, надёжность комфортный

Fiat Doblo пасс. 2006

Fiat Doblo пасс. 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість, ціна

Машина дуже гарному стані!Власник пенсiонерiздить дуже малоГарна машина від власника!Салон вiд орегінального пасажира!Сигналізація!Центральний замок!нова Зимова резина!Новий аккумулятор!масла фільтра поміняні!

Fiat Doblo пасс. 2003

дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Перший власник 250 тис.км 7 л / 100 км Поїздки в місті

Отличное авто, вместительний солон, маленький росход дизеля, дешовая ходовая

Fiat Doblo пасс. 2008

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Перший власник 300 тис.км 8 л / 100 км Сім'я

Салон неочень, не скажу что ужасний, поскольку клас машини такой, все остальное отлично,, кузов двигатель, ходовая- попросту нечему ламаться, однозначно стоит своих денег, в обслуживании дешево, ходовку перебрать вместе с заменой стоек 200 баксов

Fiat Doblo пасс. 2002

Fiat Doblo пасс. 2002

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, шумоізоляція

дизайн кузова, гальма, ціна

Перший власник 300 тис.км 5 л / 100 км Сім'я

Понравился розход!!!
5 на 100
Не ремонтировал кроми масла фильтра
Машинка супер!!
Дешева в обслуговуванні!!!

Fiat Doblo пасс. 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, шумоізоляція

Плюси: - просторий салон для пасажирів; просторне багажне відділення; економний розхід палива; надійна ходова частина; висока посадка, кліренс; висока прохідність.
Мінуси: - мала комфортність при поїздках 5-10 годин; авто не для перегонів.

360 тис.км 6.4 л / 100 км Сім'я

Надійний та комфортний автомобіль. Ніколи не підводив
Заміна масла кожних 10тис

Fiat Doblo пасс. 2011

Fiat Doblo пасс. 2011

дизайн кузова, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

Перший власник 187 тис.км 11 л / 100 км Сім'я

Машина стоит своих денег.На дальние растояния просто идеал.Для работы супер обьемный багажник грузи нехочу.Росход топлива 11 литров газа с кондиционером.Незаменимый помощник в жизни.Очень надежная и неприхотливая машина.Советую!

Fiat Doblo пасс. 2003

Авто удобный во всех отношениях! Минусов нет! Расход топлива супер! Очень вместительный!

Fiat Doblo пасс. 2007

динаміка, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

122 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я

От хозяина. Очень хорошее состояние. Мотор 1,9 мультиджет 120 л.с., салон трансформер.

Fiat Doblo пасс. 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, керованість

якість збірки, простір салону, витрати палива, шумоізоляція

Подорожі

Машинка красива, большая, приличный клиренс . Но водитель с пассажиром трутся локтями . 1.3 дизель не экономный , чтоб катить такой сарайчик ему нужно пнуться . так что брать нужно 1.6 а лучше 2л дизель . да и геморои с запаской то идет в комплекте то не идет Ну и подвеска сильно жесткая . до этого бил доблик переделаный с грузового грешил на это , а нет пассажир тоже прыгает и гремит

Fiat Doblo пасс. 2001

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

7 л / 100 км Сім'я

норм.авто только дорогое в обслуживании, шумка слаба,салон не очень хорош а так нормальное авто

Fiat Doblo пасс. 2013

Fiat Doblo пасс. 2013

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна

Перший власник 226 тис.км 5.6 л / 100 км Сім'я

Авто для сім\'ї просто бомба. Оцинкований кузов, дуже гарна підвіска, малий розхід, просто безмежно місця в салоні!

Fiat Doblo пасс. 2010

дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Хорошая машина. Труженик. Не убиваемый. Очень не дорогая в обслуживании

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Добло пас. по рокам

Хочете придбати Фіат Добло пас. та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat Doblo пасс. від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 92 відгука відгуків про Фіат Добло пас. будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.