Відгук Fiat Doblo Panorama 2012

Мінівен Кузов

Большой, вместительный красивый маленький расход. и т д .

нету и быть не может Итальянцы Форевор

Всем доброго времени суток! Начнем! Данный авто является лучшим в своем классе лично для меня! Что сказать это Итальянская фирма. А лучшие дизайнеры являются Итальянцы! Чего стоит только один внешний вид, позитива хоть отбавляй. Что касаемо го то го что же нас ждет внутри. Тут очень все очень просторно, сиденья хоть и выполнены из обычной ткани но качественно, есть все возможные регулировки сидений. Объемный большой багажник, влезает очень много особенно когда едем на дачу берем с собой много чего! И так все таки давайте дальше! На задних сиденьях с большим комфортом сядут 3 человека! Что касаемо переднего пассажира то тут тоже все хорошо посадка высокая так что он тоже все видит. Ну вот на конец то дошли до водителя вот тут давайте мы и начнем говорить! Самый огромный плюс водителя в том что он очень высоко сидит, вид спереди как будто ты сидишь в автобусе ну как минимум в микро автобусе... Все на столько удобно что от вождения получаешь только удовольствие! Очень много всяких карманчиков, бордачков для мелочей бумаг и тому подобное, что бардака в машине не бывает. (Лично у меня) Теперь давайте разбирать что я имею под своим копотом Fiat Doblo Panorama минивэн. Двигатель 1.4 л. 77 л. с. Можно сказать что очень мало для семейного автомобиля! Но это не так достаточно я вам скажу идет на ура. Все сделано таким образом что он тянет а не едет но задуман таким образом чтобы тащить вас по дороге при этом не задыхаться и пыхтеть а нормально без проблем. Очень достойная коробка все мягко переключается, без нареканий. что касаемо подвески тут стоит все таки отметить что она очень хорошо держит дорогу, особенно зимой не куда не кидает не кренит. Мы как то ездили 4500 км туда обратно машина проявила себя очень хорошо при том что в жаркое лето! Много можно писать, но как говорится нужно поездить чтоб понять! Я вам рекомендую очень хороший семейный надежный автомобиль!!!!!

cheremnykh
27 січня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Fiat Doblo Panorama

Коментарі (1)
avatar
автолюбитель | 04 квітня 2018 р., 18:07
Такой лестный отзыв - это удел дилера. Не надо людям лапшу вешать. Заслуга автопроизводителя - это конструкция, объем внутри и нормальный расход топлива. Минусы: слабый двигатель, большая парусность, а значит и слабая курсовая устойчивость, дорогое обслуживание. Машина семейная, для неспешной езди.

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Добло Панорама по рокам