//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Fiat Doblo груз. 2019

Перший власник 165 тис.км 6.5 л / 100 км Комерційні перевезення
Фургон Кузов
Дизель Двигун
Привід
Більше 5 років Водійський стаж
2-3 роки Час володіння
Оцінка авто
Добре
3.6
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    2
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

простір салону, шумоізоляція

Відгук

На фирме их 4 штуки, так что букв будет много.
На 80% хорошая машина. 1.3 дизель мультитджет, 5 передач механика. Подвеска хорошая, 400 кг не чувствует, ямы глотает и достаточно комфортно. За 150 000 из 4 служебных машин на одной меняли задние ушастые сайлент блоки. Мотор тяговитый, 110 км/ч едет достаточно легко с оборотами около 3000. кузов практичный и достаточно жесткий, краску уплотнителями дверей не протирает. Регламент ТО 15000.
НО. Оставшиеся 20% заставляют меня не любить эту машину и себе никакой фиат я не куплю.Первое- пауза дворников. Для машины в которой порой проводишь за рулём 8 часов, есть прерывистый, медленный и быстрый режим. Сравнивая с моим личным автомобилем корейским, где 5 режимов с паузой.В первом добло люди ставили блок подрулевых переключателей от альфы и получали тоже несколько режимов с разной паузой. Фиат проигнорил... Дальше переключатель света. Он на рычаге поворотов, для включения дальнего света нужно как бы моргнуть дальним и он включится, не как у всех толкнуть рычаг вниз. Не удобно и не логично, а главное только у меня есть привычка делать это одним пальцем не снимая рук с руля, при этом прощёлкивается включатель света и вы едете в темноте. Так как я езжу на разных машинах привыкнуть именно к фиату не могу, раз 5 выключал всё освещение вместо того, чтобы включить дальний или моргнуть им.
САМЫЙ главный недостаток- сидения. Это издевательство. В грузовике с полуторным сидением чарез час- два на пассажирском спина у меня начинает болеть, в пассажирской версии что водительское, что пассажирское без поясничной поддержки. 2 часа и мне нужно 5...10 минут расхаживаться выйдя из машины. Такого у меня после 2108 не было. Про корейцев молчу.

василий
20 листопада 2021

Підпишіться на розсилку відгуків про Fiat Doblo груз.

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Добло вант. по рокам