Fiat 6 відгуків про Fiat Bravo 1997 року

простір салону, вартість обслуговування, дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів

Низький рівень надійності
Водії вважають цей автомобіль недостатньо надійним

Дивитися всі вживані Fiat Bravo 1997

Fiat Bravo 1997

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

374 тис.км 6 л / 100 км Подорожі

Машина дуже гарна по дизайну,хороша ціна та якість,але запчасти трошки важко знайти б/у,оригінали дорогі,рідко ломалась,у машині по цей день майже усі запчастини заводські. В загальному машина шикарна

Дизайн, Мало трат на ремонт, Эргономика

Передняя подвеска не для наших дорог, если ты любишь гонять

Мне с самого начала понравилась внешность авто. Мне кажется, что вся современная линия дизайна началась именно с Бравы 1996 года! Италия есть Италия. Они законодатели моды.Салон впечатляет своим простором при небольших внешних размерах самой машины. Несколько ломает простой с виду пластик салона, но зато он очень практичен в повседневной жизни. У меня движок 1,8, поэтому машина стартует очень и очень резво, чем сильно расстраивает владельцев миллионных тачек. И спрашивается, зачем люди потратили 1 или 2 лимона, чтобы потом проигрывать на старте машине за 5 тысяч баксов! :)))))))))))) Машина не требует особого вложения. Если регулярно заглядывать в сервис и вовремя менять резинки и рычаги передней подвески, то всё будет окей. Машина радует эргономикой, совершенно не устаешь на длинных дистанциях. Рекомендую тем, кто не гонится для крутизной и суперсовременностью, но кому нравятся машины с "изюминкой". Брава уникальна во всех отношениях.

динаміка, гальма, шумоізоляція

В силу обстоятельств пришлось купить старенький Браво с почти 200 тыс. пробегом. Стучали клапана, когда хотели. Отопитель только на максималке, дверные ручки переломаны ну и т. д.Начитался в инете всяких страшилок... И взялся за него. Машинка в целом очень устраивала, бегала легко, рулевое - выше всяких похвал, тормоза - на удивление тоже. С оборотами отопителя разобрался за 25 , замена теплового предохранителя на резисторе, теперь все 4 положения. Стук клапанов тоже занял часа полтора-два, пол литровая бутылка ацетона, два небольших шприца и - тишина под капотом. Прочистил паук. Так что сказать могу одно - за свои годы машин переездил достаточно, считать смысла нет, стаж 35 лет, машины держу от года до трёх.Fiat Bravo - чудесная машинка, стоит очень не дорого, бегает хорошо, в машине тихо, тепло, летом прохладно, украдут или авария - о чём горевать, цена говорит сама за себя.

Fiat Bravo 1997

Оцинкованный кузов. Комплектация. Небольшой расход. Компактность.

Низкий клиренс. Свет фар.

Доброго времени суток! Имея в недавнем прошлом такие машины как Honda Civic V и ВАЗ 21093 все-таки был неприятно удивлен выбирая авто для девушки в ценовой категории 110-150 тр, так как в основном предложение сводится к авто 90х годов либо изделиям отечественного производства, которые сразу были вычеркнуты из списка возможных покупок. Изначально такой производитель как Fiat совсем не рассматривался, но после тщетных попыток найти машину более престижных марок выбор был сделан в пользу Bravo 1997 г.в. Итак, об автомобиле: Салон естественно, в 15летнем автомобиле он выглядит уставшим и морально устаревшим, но даст завидную фору нашим ВАЗам, да и некоторым иномаркам помоложе. Приятно удивили возможность настройки руля по вылету и сидения по высоте, а также обогрев сидений. Места сзади, конечно маловато, но ведь это хэтчбэк все-таки. Кузов уже позже я узнал, что все Bravo имеют оцинкованный кузов и имел возможность оценить это, наблюдая за довольно глубокой царапиной на двери, которая за зиму даже не начала ржаветь. Антикоррозийка днища, наверное, все-таки заслуга прежних хозяев, а не завода, но было приятно увидеть абсолютно живое брюхо)) Динмика и комфорт Разгон до 100 занимает около 13 секунд, но любителям стартовать со светофора стоит иметь в виду, что 1ая передача очень короткая. 120-130 едет уверенно без насилия над движком и дискомфорта в салоне. Максимум ехал 180, но уж слишком неуютно. Маневренная, слушается руля. Подвеска жестковата, но получше чем у Civic"а. Шумка для авто этого класса на достойном уровне. Минусы фары очень маленькие и плохо светят, так что иногда приходилось и дальний включать. Также немного настораживало как работает мотор - очень шумно, почти как дизель, хотя в салоне почти не слышно. Еще немного смущали некоторые идеи инженеров: например, если пшикать омывайкой на стекло, то дворники автоматически не включаются. Расход у меня получалось около 9л, у девушки 7л - все индивидуально)) Итог я доволен! девушка научилась водить в комфортных условиях, а я не потерял в деньгах продав машину через год за те же деньги)) Порекомендовал бы всем, как первую машину! Спасибо за внимание!

простір салону

примерно на 180 сорвало ролик натижения ремня генератора ну и еще по мелочи

машина не плохая, мне нравится ,даже очень .Я на ней такие горки брал ,что не каждый джип проедит.Вместительнось у машины великолепная 8 человек еще место было для мяча и одежды. Покупайте фиат ине бойтес машина клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У каво не хватает средств на нормальный автомобиль ...................................

вартість обслуговування

надо чаще менят все - масло, уплотнения, но пока все в порядке...просто нужно хорошо заботаться...

У вас Браво я заметил что дороже стоит...ето интересно...А машина - просто прелесть и обслуживание самое дешевое...

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Браво по рокам