Fiat 56 відгуків про Fiat Brava

керованість, простір салону, дизайн кузова, якість збірки, динаміка

якість матеріалів, дорожній просвіт

Дивитися всі вживані Fiat Brava

Fiat Brava 1998

якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

пока никаких,свечи,масло,ремни,посмотрим что будет дальше,

Всем привет! в целом машина хорошая,единственный недостаток на мой взгляд,так это маленький клиренс! спасибо защита на совесть,спасает,а так труба! радует просторный салон,с зади снашими авто просто не сравнить,люди сидят и удивляються,на вид маленькпя машина,а сидят нормально.в багажнике тоже много можно что погрузить,жалко что 60 на 40 сиденья не складываються,было бы супер.если кто знает где можно поднять этот автомобиль,подскажите,буду благодарен!

Fiat Brava 1996

дизайн кузова, динаміка, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

на машины 1,4 устанавливались КПП С 514, и С 513 так вот предпочтение С 513 она более надежная, у С 514 возникают проблемы с дифференциалом.(но это как эксплуатировать) итог: привод колеса (ШРУС наружный) глушитель сцепление КПП (диференциал) ручки дверей не спасти никак-замена , я ставил от калины с небольшими доработками)- 2 т.р. бензонасос- не ездить с 10 литрами в баке, если сломался менять только мотор (ставил BOSCH для вазов- разницы нет) - 800 р. рычаги задние - не прозевать момент(задние колеса начнут заваливаться) чтоб не пришлось менять рычаги (200- 250 т. км), ремкомплект 2 т.р. паук над распредвалом - рассыхаются резиновые втулки, если просто заменить после примерно 180 тыс. км. больше о себе не напомнит. иначе замена распредвала. передние рычаги - порой можно обойтись просто заменой сайлентблока переднего, если шаровая то рычаг полностью. менял уже 2 раза, но брал самые дешевые.

Внешне мне это авто очень нравится! На дорогах у нас их достаточно мало. в ремонте и обслуживании очень прост. по запчастям не дороже наших 10к. да и найти сейчас совсем не проблема. Расход от 5.9 до 9.5 литров, от многого зависит, конечно. Заправка, город и т.д. Несмотря на достаточно малый объем (1,4) очень резвый.
Сменил штатную заднюю полку, сменил штатную магнитолу , литые диски, резину, передние фары от мареи

заглянул сейчас прочитал свой отзыв и улыбнулся) ведь прошло уже 7 лет с того самого момента как я её приобрел и сделал отзыв, а добавить то особо и нечего)) проехал я на ней уже 170 т.км.
скажу только то что пишут про ручки дверей, бензонасос, задние и передние рычаги, паук масляный - это правда) но решается все очень просто и не дорого.
и наверное тут как кому повезет и после кого она вам достанется, потому что все проблемы с ней судя по отзывам в основном из за экономии или криворукости мастеров

Fiat Brava 1997

Быстрый разгон и мягкий ход. Удобный вместительный салон и вместительный багажник. Хороший дизайн кузова и салона.

Запчасти к нему нужно в основном заказывать в Fiat-салоне.

Fiat Brava - автомобиль для тех, кто любит комфорт и скорость. Удобный салон, оптимальный внуренний объем. Если снаружи автомобиль кажется небольшим, то сидя внутри ощущаешь простор за счет оптимальной формы кузова и достаточной его ширины. Удобные кресла, в которых не устаешь даже при дальних поездках. Мягкий ход и быстрый разгон. Особенно приятен автомобиль на трассе - при скорости 150 км чувство легкого полета.
Как владелеца такого автомобиля, обращала внимание на такие авто. Встречала синие, зеленые. У меня Fiat цвета спелой вишни - по-моему наиболее удачное цветовое решение для этой модели. Машина красавица - особенно в солнечный день. Ездит у меня не только по автобанам, но и по грунтовым дорогам (а как иначе у нас доедешь, к примеру, на дачу). В багажник помещается, например, все необходимое для отдыха семьи с палатками на берегу моря, включая раскладные кресла, тенды и прочее. При этом внешне моя "бравушка" выглядит очень элегантно. Наиболее удачный цвет - спелая вишня. Лучше покупать модель с двигателем 1, 6, тогда Вы ощутите всю мощь этой красавицы.

Fiat Brava 1999

Fiat Brava 1999

якість збірки, витрати палива, керованість

После покупки, заменил все жидкости в двигателе. Новые свечи и фильтры. Пришлось заменить всё четыре балона. Термостат и пара лампочек. Выхлопная на подходе. Немного поскрипывает что то в салоне. Растянулся ручник.

Ирландия 2006 год.
Недавно закончились новогодние праздники.
Надежда не покидала меня найти достойную замену старой машине (Fiat Tipo 1.4i).
Но вот удача, то что искал. Цена и год подходящий.
Договорился о встрече, поехал с другом. Вечерело.

Машина - Fiat Brava ESX 99 года, понравилась с первого взгляда. Свежий дизайн (такой "задок" ни с чем не спутаешь), хотя немного длинный "нос".

Уселся, покрутился и подумал, а место достаточно (я по комплекции не худой). Порадовала начинка электроникой по сравнению со старой моделью. Две подушки.
Двигатель оказался резвый, быстро выкручивает на любой передаче, хотя в последствие оказалось что двигатель 1.2 слабоват на подъемах. Расход топлива нормальный, смело проеду 500 миль. Высокая манёвренность и лёгкий руль. Настоящая городская машина.Немного жестковатая подвеска. А больше нареканий не нашёл. Для 99 года машина была в нормальном состоянии.

Уладив бумажные дела, я немного сомневался.
Вышел с салона и увидел картину которая запомнилась мне.
На машину падал мягкий свет от освещения здания, капли дождя отскакивали от кузова и в каждая капля светилась словно драгоценный камень. Мысль проскочила у меня в голове, такое ощущение что у меня уже была эта машина и я её не покупал. После этого сомнений больше не осталось.

якість збірки

Проблема бывает только одна - нужно менять прокладку между рулем и сиденьем .

Машинку эксплуатирую год с небольшим ,ни разу не подводила ,очень удобная икомфортная машинка,сидел во многих авто даже в самых последних моделях , разницу не заметил ,

якість збірки

Не могу найти корпус воздушного фильтра б/у

Запчасти долго ждать и дорогие,а так вроде не ломался,но если с чемто сталкиваешся,то надолго

Смотри выше

Смотри выше

Купил данный агрегат на финальной распродаже в декабре 2006 Brava 1,6 в 103 лошади. Сильно поюзанным с заряженным спидометром но правда и по сниженной цене.Как и у всех б/у автомобилей полезли всякие неисправности (хочу сразу предупредить что это присутствует у всех подержанных телег) унаследованные от предыдущего владельца. Вообщем из минусов: плохая оптика, родные амортизаторы не переносят холод (зато есть целый вагон амо. других производителей) слишком легкий не информативный руль, вылетела форсунка (стоимость от 1700р до 4000 в зависимости от продавца), слишком низкий передний бампер очень часто задеваю бордюры на парковке правда отсюда и стоимость нового всего1600р., при обрыве ремня ГРМ клапана встречаются с поршнями следовательно неизбежна при покупке замена ремня и роликов ну и как страховка установка защиты двигателя от агрессивной среды, магнитола с кассетой (переходной бокс под обычный стандарт от 400 до 800р), не на всех двигателях установлен фильтр очистки топлива (там где обратка есть, установлен) жесткая подвеска.По запчастям цены прыгают от смешных до заоблачных в зависимости от оригинальности детали зато есть все.Из плюсов; оцинкованный внешний кузов по настоящему, биодизайн, просторный салон, регулировка кресла водителя и руля по высоте, задним пассажирам есть где сесть, нашпигован двумя подушками безопасности , АВС, кондиционер, ГУР и иммобилайзер с тремя ключами. Для самоделкиных запчасти в основном идут уже в сборе (от сюда и цена) т.е установка на минимальное количество операций в автосервисе (В Интернете выложена полная документация в 2000 страниц.). Движок по конфигурации очень похож на ВАЗ-2112 (интересно кто у кого)Но самое главное это цена и мощный двигатель (разгон по паспорту 11,5сек)Потребление, такое же как и у всех движков с объемом в 1,6 литра. Передние локеры заводские. Вообщем за эти деньги другое аналогичное придется поискать

Fiat Brava 2001

Fiat Brava 2001

дизайн кузова, якість збірки, витрати палива, керованість

За те 2 месяца, которые я за рулём BRAVA, проблем не возникало. Тьфу-тьфу-тьфу.

Итак, расскажу о своей машинке.
Т.к. это вообще мой первый автомобиль, и я, прямо таки скажем, не очень опытен в вождении, то покупал я его из таких соображений:
небольшая машина, желательно конечно в беспроблемном состоянии, большие мощности мне пока не нужны, скорее важны удобство и безопасность .
И выбор мой пал на Fiat Brava. Машина мне понравилась тем, что она как раз таки небольшая, но при этом достаточно вместительная. Плюс ко всему она имеет необычный дизайн, и хотя машина производилась с 1995 года, дизайн этот вполне современный. Как никак Италия. Да и комплектация довольно богатая: 4 подушки безопасности, иммобилайзер, кондиционер, омыватель и корректор фар, передние и задние противотуманки, передние электроподъёмники, обогрев и электропривод зеркал, подогрев передних сидений, регулировка руля, плюс ко всему установлен подогрев двигателя.
Объём двигателя конечно невелик, но при этом он имеет мощность 80 л.с., что вполне себе ничего, особенно если учесть, что машинка весит чуть-чуть больше тонны. Мне, как новичку, этого вполне достаточно. Тем более, что расход бензина примерно литров 6-7 на 100 км. Ещё раз повторю, что это моя первая машина и сравнивать мне не с чем, поэтому просто делюсь впечатлениями. Тем более что в технической части я вообще слабо разбираюсь.
Сама по себе машина была пригнана из Финляндии, и здесь я её первый владелец. Состояние у неё очень хорошее, судя по сервисной книжке совсем недавно был пройден плановый ТО с заменой всех необходимых вещей.
Водительское кресло регулируется не только вперёд-назад, но и вверх-вниз, что очень меня порадовало)) И вообще за рулём Brava удобно. В меру жесткое сиденье, всё под рукой, до любой кнопочки и ручки можно без проблем достать, всё расположено на своих местах. Приборы имеют приятную зелёную подсветку и читаются легко. Ещё очень меня порадовало то, как светят фары. Дело в том, что у моих друзей в основном отечественные машины и вот, как потом оказалось, у некоторых дальний светит примерно также как у меня ближний, а то и хуже)) Но я думаю, что у всех иномарок фары светят хорошо) Из плюсов можно ещё отметить то, что задний ряд сидений складывается, причём можно сложить только часть. При этом багажник существенно увеличивается. Хоть холодильники вози)) По крайней мере горные лыжи да сноуборды поместятся туда без проблем.
Подвеска в меру жёсткая, опять же мне трудно сравнивать, но по словам моих более опытных водителей так и есть. Очень лёгкий руль, это меня тоже радует) К сожалению, водить я начал зимой, поэтому быстро ездить у меня особого желания не возникало, тем более на даче)) Поэтому про максимальную скорость и то как машина держится на дороге при больших скоростях сказать пока не могу.
Теперь по минусам пройдёмся. Первое - это музыка. Магнитола штатная, кассетная. Звук конечно не ахти. Но это несложно изменить - просто поменять музыку. Думаю вскоре этим займусь. Единственный плюс от этой магнитолы - она безупречно вписывается в интерьер. Второй минус - это обзорность. Честно говоря видно всё не так хорошо, как хотелось бы. Мешают широкие задние стойки. Да и заднее стекло маловато. Ну ещё можно отметить то что пластик передней панели грубоват. Но всё же и машина - не бизнес класс.
Вот вкратце о моём Fiat Brava. Меня всё в ней устраивает пока. А там...поживём, увидим!

Fiat Brava 1998

- надежность - экономичность - неприхотливость - красивый внешний вид - просторный салон

- плохая обзорность - низкая посадка - дорогие запчасти

Все удобно в сиденье садишься как влитой только в грязную погоду при выходе постоянно пачкаются брюки о пороги. Руль регулируется поэтому руки не устают, педальный узел удобен, но по усилию нажатия сцепление могло бы быть и более легким кнопки все на своих местах, качество материалов устраивает полностью все моется и следов не остается. Печка супер, Ташкень уже после 10 мин. В салоне ничего не скрипит и не гремит, 9-ка обзавидуется.Двигатель дорог в обслуживании, зато проблем доставляет мало в основном стандартные операции. Динамика посредственная, движок оживает только после 3000, но звук на разгоне класс!!! Расход при 120 км/ч где-то 6-7. Коробка работает идеально, передачи включаются четко. В любой мороз мотор оживает с пол оборота. На хорошей дороге можно не напрягаясь ехать 130-140 км/ч.Машинка рулится неплохо, но на скоростях за 140 от фуры начинает качаться. Радиус разворота мог бы быть и побольше, но руль очень легкий и это не мешает. Подвеска очень мягкая и при больших грузах пробивается, а вот полностью убить ее получится разве что через 70-80 тыс км. Тормоза супер, очень цепкие, тачка встает как вкопанная. Колодки меняю через 32-35 тыс км. Ручник держит и не требует подтягивания.К ремонту прибегал редко, в основном электрика. Техобслуживание делал сам, все более-менее доступно и удобно, специальных ключей не требуется. В общем хороший автомобиль на каждый день со своими достоинствами и недостатками, идеален для города, не пользуется спросом у угонщиков, поэтому не возникает проблем с парковкой.

Fiat Brava

Как я рад что продал эту машину! Теперь я понимаю что жигули это чучело фиата. За год эксплуатации поменял все, что возможно. Форсунки летят постоянно, подвеска отсутствует как таковая, топливо ест как будто двигатель 2,5 а не 1,6. слабый головной свет. Но это все ерунда по сравнению с эмоциями от вождения, машина просто жжет 180-190 для нее не проблема, подхват сразу, выходишь на обгон с большим запасом-ездить на ней просто кайф.Резюме: машина подходит если есть вторая машина чтобы таскать ее в автосервис, есть лишнии деньги на ремонт, запчасти на нее дорогии, по сравнению с одногрупниками, одним словом помойка, умеющая ездить.

Fiat Brava

Нисколько не жалею, что купил Фиат-Брава. Машина 1996 года, двигатель 1400, но не смотря на это "дури в нём хватает!!" Брал машину по деньгам. На мой взгляд эта подержаная иномарка намного лучше нашей новой десятки! Кузов оцинкованный, не ржавеет.В салоне удобно, комфортно. Сидение регулируется, совсем не устаёшь.Печка просто "зверь" (в хорошем смысле).В холода быстро становится тепло,разные режимы подачи тепла!Вообше похож на молодёжный спортивный авто.Поставил себе газ!-теперь ещё экономично! По расходу-8 литров на 100 км. В богажнике,правда места стало меньше, но это для меня не сильно принципиально. Смотря для чего берёшь машину- если для перевозок разных, то Фиат не подойдёт. Кое-что можно удобно расположить и в салоне- места вполне достаточно, и в богажнике остаётся!Если говорить про "внутренности", то приложить руки всё равно придётся- за любой вещью нужен уход, но это приятные хлопоты. Запчасти не дорогие, всегда можно найти. Куча сервисов по обслуживанию.Я советую брать такую машину.Современный автомобиль за небольшие деньги.

- эргономика - управляемость - не дорогое обслуживание

- прыгают обороты холостого хода

Добрый день!Машину купил 3 года назад, затем продал спустя 1.5 года эксплуатации. Честно говоря, не в обиду нынешним владельцам Фиатов (может мне достался такой вариант), ощущения после владения данным авто не самые положительные.Машину покупал с пробегом 130 тыс. км. Продавал с пробегом в 155 тыс. км. Предыдущий владелец - женщина. После покупки сразу поменял масло в двигателе и помпу, сделал диагностику двигателя, ходовой. Ролики, ГРМ, сцепление, хозяйка сказала, что поменяла...Проблемы начались спустя полгода использования... Прежде всего начали прыгать обороты на холостом ходу, сказали что это не существенно, что это болезнь всех Брава, короче это какой-то датчик холостого хода (по моему он так называется, не помню), менять не стал. Через 15 тыс. км решил поменять ролики ГРМ, купил, не доехал до сервиса 5 км, стуканул двигатель, 10 клапанов из 16 загнуло, притащили на сервис. На сервисе сказали, что я уже 4-й за этот месяц с аналогичной поломкой. Видимо Фиатовские ремни чутко реагируют на изменение погодных условий (это была ранняя весна, морозы только закончились). Ремонт занял 1 мес и 1000$ (примерно).Спустя месяц, при выезде на работу машина просто не завелась. Сломался стартер. С толкоча завели. Приехал на сервис - ремонт занял 4 дня и 100$. Далее начался какой-то шум из коробки передач на скорости от 40 - 60 км/ч и переключении на 3-ю передачу. В начале думал, что сцепление, но вроде все нормально. Короче, по моим догадкам требуется переборка коробки передач. Далее, спустя еще 3 месяца появился стук в передней правой стойке. Приехал на сервис, сказали, что требуется замена правого рулевого наконечника, стойки в полном порядке. Поменял. Стук остался. Поехал в другой сервис, причину стука определить не смогли. Зато, сказали что требуют замены задние стойки - подтекают.Помимо всего прочего в один из прекрасных зимних вечеров какой-то пьяный придурок въехал мне в зад. Повреждения не сильные. Повело слегка крышу. Под замену бампер (кстати всего 7000 ., за все про все отдал около 1500 - 1700$). От серьезных повреждений спасла запаска в багажнике. Пьяного водителя от серьезных повреждений не спасла даже плохо открывающаяся водительская дверь, я его все равно оттуда достал Но это, в принципе, к эксплуатации не относится...В общем эксплуатация Фиата за год обошлась мне приблизительно 3000 - 3500$, с учетом замены всех расходников и т. д. и т. п.Всем владельцам удачи на дорогах и поменьше поломок! Если говорить серьезно, у машины много положительных черт. Это и эргономичный салон, нестареющий кузов. Неплохая динамика. Очень достойная управляемость. Очень не дорогой в обслуживании. Вторая половина очень продолжитльное время скучала по нему!

Fiat Brava

По стечению различных обстоятельств имел в собственности целых три Бравы с двигателями 1,6л. Ну не как не соглашусь, что машина "не для наших дорог" и условий эксплуатации.Конечно, если купить машину с пробегом за 200 000 км и вообще ничего в ней не менять, то не то, что брюхом будет цеплять, вообще не заведется!Совсем другое дело если хоть раз в полгода заезжать на диагностику подвески к оф. дилеру (она копеечная) и менять отработавшие свой ресурс детали. А он, ресурс, не отличается от немецкого или японского. Иначе машина не стала бы столь популярной в избалованной Европе.Если коротко то плюсы:- низкие цены на б/у авто,- оцинкованный кузов,- мощный и неприхотливый двигатель,- отличный, стильный внешний вид,- дешевые запчасти и сервис у дилеров,- очень легка в управлении.Недостаток на мой взгляд один: это расход топлива по городу около 11 литров и то при спортивной манере езды.

- недорогое обслуживание - управляемость

- проблемы с задними амортизаторами

В эксплуатации с февраля 1998. Ездил 5 зим каждый день и продал в сентябре 2003 с пробегом 120 тыс. Brava, мне попалась без проблемная и жалею что продал.У меня в семье она была первой, хотя в эксплуатации постоянно три разных а/м одновременно, и espero и vectra C и сейчас опять fiat stilo. Мне есть с чем сравнивать. Дешевле всего в эксплуатации обходилась brava. (в два раза дешевле чем espero, у котрой пробег до сих пор в два раза меньше). С новой vectroy пока не понятно, год ей только, хотя все двери скрипят хуже чем на пятилетней brave. Focus образца 2003 г или Пежо 306, ровесник brava, до сих пор ни по конструктивным ни эксплуатционным качествам не догоняют fiat, с управляемостью картинга, снятый с производства три года назад.Согласен с тем, что задние амортизаторы проблемные, но поставил при 20000 км монро газматики и с ними же продал, ноу проблем (цена вопроса 70 у. е. ). До сих пор целы. И поверьте мне, купил бы я второй раз себе fiat но уже stilo, если не был бы доволен bravoy? Найдите на тест машину текущего года выпуска и попробуйте. Двигатели на Brava и Stilo одинаковые (которые официально доступны в отсталой), передаточные числа коробки тоже. Но уж мы с вами не виноваты, что не можем купить себе модели фиатов доступные туркам, полякам и даже белорусам. Это наша Родина сынок. Отличный автомобиль, жалко, что его сняли с производства.

Fiat Brava 1998

- удобный салон - недорогие запчасти

- малая распространенность модели

Машина с чисто итальянским дизайном. Современная и стильная. Салон удобный, панель приборов очень прикольная.. В багажнике достаточно места.. Музыка родная (2 колонки спереди и магнитола).Разгоняется машина у меня до 190, дальше не дает ограничитель.. Мотор крутит до 7000 об/мин. Очень приятный звук мотора... Жесткая подвеска (из-за этого хорошо входить в поворот на больших скоростях, но плохо на дороге с ямами и кочками) тормоза тоже вполне надежны.За 5 лет поменял 4 амортизатора и рычаг правый - вот в принципе в подвеске и все. Заливаю мобил 1 синтетику.Сейчас в сырую погоду плохо едет, думаю катушка зажигания борохлит. Еще полетели синхронизаторы 3 и 4 скоростей, но это просто машина всегда на предельных оборотах и скорости переключаются часто и резко.Показатель топлива работает не четко, задний дворник не работает (болезнь у фиатов).Запчасти не очень дорогие. В целом машина хорошая и меня устраивает

• Погано
    1.0

Первой серийной машиной был Фиат, правда, мы его привыкли узнавать как ВАЗ 2101. В принципе разве может FIAT по названию сравниться с такими динозаврами автомобильного рынка как Volkswagen, Mercedes, BMW? Просто мы привыкли к тому, что есть эти марки, а Италию как страну автопроизводителя мы не воспринимаем. Хотя, когда речь заходит о Lamborghini и Ferrari мы о ней вспоминаем. Так почему Вы решили, что Италия способна выпускать только заряженные спорткары. Последнее поколение хэтчбеков Golf-класса (сегмент С, по европейской классификации) концерн FIAT представил в сентябре 1995 года. И очень удачно - Brava завоевал почетный титул "Автомобиль 1996 года". Передняя часть автомобиля исполнена в форме биологического монстра, этакая акулья морда, внешнее напоминающая передок японских спортивных машин. Задняя же часть пятидверного хэтчбека Brava выполнена в новом стилистическом ключе - крутой наклон задней части и тонкие задние стойки, не говоря уже о совершенно иных, футуристических задних фонарях. Интересная деталь оформления интерьера - центральная часть панели приборов, переходящая в консоль, выполнена в виде как бы стекающей капли, а в ее верхнюю часть удобно встроена магнитола Blaupunkt (настолько оригинальная по форме корпуса, что ее бессмысленно красть). Остальные детали интерьера (например, ручки дверей и консоль между сиденьями, через которую идет вентиляция к ногам задних пассажиров) также выдержаны в плавных обтекаемых "биоформах", под стать внешности. Сиденье водителя с четырьмя уровнями регулировки на уровне современных требований, только подушка сиденья несколько коротковата. Остальные переключатели и рычаги также отвечают современным требованиям к эргономике автомобиля компактного класса, а работа рычага переключения передач просто образцовая. Пластмассовые материалы отделки и тканевые вставки сидений смотрятся вполне достойно и не шумят, как на машинах. В стандартное оснащение всех моделей входят регулируемая по высоте рулевая колонка, магнитола, надувная подушка безопасности, тонированные стекла и противоугонная сигнализация. Выбор двигателей весьма обширен: на Brava ставят "эластичные" 1,4-литровые 12-клапанные мощностью 75 или 80 л.с., приемистые, но несколько шумноватые с ростом частоты вращения 16-клапанные бензиновые 4-цилиндровые двигатели: 1,6-литровые мощностью 90 и 103 л.с., а также 1,8-литровый мощностью 113 л.с. В общем теперь краткие тех. характеристики именно моего авто: Фиат Брава SX хэтчбек 1997г.в.. Двигатель - 1,6i впрыск, бензиновый(92-ой), 103л.с., 16-ти клапанный. Передний привод. Цвет - зелёный металлик, 5-ступенчатая механическая КПП. Опции: экран двигателя, противопожарная система с клапаном отсечки топлива, ремни безопасности всех сидений, третий стоп сигнал, рециркуляция воздуха, иммобилайзер, подушка безопасности водителя, магнитола, подогрев передних сидений, электропривод зеркал, лифт сидения, регулируемое по высоте рулевое колесо, атермальное остекление, открывание багажника из салона, радиопроводка, гидроусилитель руля, бампера в цвет кузова, центральный замок, противоугонная сигнализация, мультилок, электропривод передних стекол, тахометр, электронный спидометр, омыватель фар, kids lock в задних дверях, обогрев и дворник заднего стекла, противотуманные фонари передние и задние, независимая задняя подвеска, ключ зажигания с Fiat Code. Из историй про неё каких-то прямо впечатляющих рассказать не могу. Ну не было у меня этих историй. Правда один раз когда на Третьем кольце меня остановил гаишник за превышение скорости (170км/ч), он подозрительно рассматривал машину, а потом спросил :" Извините, Fiat Brava - это что, Ferrari в детстве ?", я выпал.

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат Брава по рокам

Хочете придбати Фіат Брава та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat Brava від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 56 відгуків відгуків про Фіат Брава будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.