Відгук Fiat Brava 1998

Дизель Двигун

экономичность. стоимость обслуживания. надёжность. комфорт.

низковата.

Всем привет!возможно кому-то будет интересно!владею данным авто около 2 лет.до этого ездил на альфе 156 с тем же мотором по этому в принципе и взял этого фиатика.машина досталась в хорошей комплектации абс.кондей.4 подушки.15 литьё.сигналка двухсторонняя.плюсы данного авто перечислять не буду это бесконечно.минус один так как я любитель всяких рыбалок и походов то для этих занятий машина низковата!стоимость обслуживания можно сказать никакая!некоторые запчасти стоят дешевле жигулёвских.расход на моём моторе по городу не больше 7 литров по трассе даже с кондеем не переваливает за 5.это при скорости 120-140.дорогу держит хорошо .обзор тоже нормальный задние сиденья разбираются в ровный пол так что с моим ростом в 175 см я вполне комфортно сооружал себе спальное место во весь рост. машинка довольно резвая с виду и не скажешь что в этом малыше почти двухлитровый турбомотор.по поводу головного света я поставил линзованные фары от машки fiat marea и ксенон .свет отличный!так что от данного авто эмоции только положительные.если брать в расчёт потребление топлива этой машины с аналогичной машиной но с бензинкой то получается что за разницу в расходе вы её и обслуживаете и страхуете !

Станислав
21 березня 2015