Відгук Fiat Albea 2010

Экономичен. Нормальный комфорт и шумоизоляция. Надёжен. Хорошая проходимость из-за клиренса.

Нет подсветки под капотом и в перчаточном ящике. Турецкий пластик жесткий - ломаются клипсы.

Прошло 5 лет эксплуатации моей Альбеа. Это не первый мой отзыв. Но теперь я могу с уверенностью заявить, что в своём выборе авто не ошибся (только говорю о турецкой сборке) - отличное соотношение цена-качество. Авто эксплуатируется в сельской местности, поэтому указал такой расход. При езде с груженым прицепом максимальный расход 7.2 л/100 км. За это время поменял только передние сайлентблоки и тормозные колодки. Все, что нужно, менялось вовремя, двигатель не насиловолся понапрасну (когда подорожал бензин езжу в экономном режиме - 80-90 км), периодически прогоняю на скорости до 170 - 180, вовремя делаю ТО (по сервисной книжке). Авто одновременно и для сельских перевозок (объем багажника позволяет) и длительных туристических поездок (для непритезательных людей довольно комфортно и тихо). За всё время сгорело пару лампочек. Авто любит хороший бензин (при некачественном часто загорался chek - подсказали на СТО). На мой взгляд, авто лучше Авео и Ланоса (даже, наверное, сравнимо с Лачетти). нашу сборку даже не рассматривал - многие знакомые подтверждают, что наши плохо работают с металлом.

Сергей
23 січня 2016