Fiat 1 680+ відгуків про Fiat

Fiat Doblo пасс. 2012

Fiat Doblo пасс. 2012

Перший власник 161 тис.км Подорожі

Хароший надёжный не привередливый автомобиль.с машинои никогда небыло проблем.расходники легко доступны и не дорогие

1.0

дизайн кузова, об`єм багажника

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

10 л / 100 км Поїздки в місті

Фіат Тіро - МЕТАЛО БРУХ! Розхід масла 500 мл на 1000 км. Розхід пального по місту від 10 літрів. Тяги авто взагалі немає. Якість збірки і Якість матеріалів гірша ніж у дитячих іграшкових авто. Турки напевно п\'яними його збирали. Якщо хтось вагається чи купляти дане авто, то знайте фіат тіпо важко назвати автомобілем. Імпортер не виконає свої зобов\'язання.

Fiat 500X 2017

Fiat 500X 2017

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Класна машинка, високий кліренс, швидка на розгін.
Зручна мультимедіа.
Комфортна їзда.

Fiat 500 2014

Fiat 500 2014

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Купила Fiat 500, в качестве первого автомобиля. Цель была почувствовать себя за рулем увереннее. Выбрали именно его из-за приемлемой цены, дизайна, небольшого размера, и роботизированной коробки У авто, несмотря на небольшой размер , великолепная обзорность , видно всех и все , слепая зона практически отсутствует. Преимуществом был и небольшой размер , найти в центре место для парковки - просто. Несмотря на то, что багажник казался маленьким - 4 больших пакета из супермаркета помещаются легко. Салон вместительный - был опыт поездки в аэропорт 4 людей с объемной ручной кладью - все поместилось. Очень нравится панорамная крыша , и красиво и удобно на светофорах. Недорогое обслуживание им доступность любых комплектующих.
Из недостатков стоит отметить недостаточную динамику при резком разгоне , есть небольшие «ямы». Что для меня как неуверенного водителя было преимуществом. Недостатков в управлении , типа не очень тормоза или проходимость слабая за 2,5 года эксплуатации не заметила.
Мой вывод - прекрасный автомобиль для города, лучший из возможных - в качестве первого автомобиля.

Fiat Linea 2009

Fiat Linea 2009

якість матеріалів

151 тис.км 6 л / 100 км

Авто "С класу", економна по паливу, жвава, містка, кузов оцинкований, чудовий кліренс

Fiat Ducato пасс. 2000

Fiat Ducato пасс. 2000

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, вартість обслуговування, шумоізоляція

320 тис.км 8 л / 100 км Комерційні перевезення

В загальному дуже надійне та невибагливе авто. Двигун простий без турбіни, 1.9 D, їздить на будь-якій солярі, за час володіння з двигуном і коробкою взагалі не було питань, єдиний мінус, на мою думку, це ходова, для наших доріг трохи слабенька, кожного року міняв стойки, але й експлуатація була в дуже жорстких умовах, дороги на Луганщині в дуже поганому стані. Можу рекомендувати для покупки дане авто!

Fiat Scudo пасс. 2004

Fiat Scudo пасс. 2004

гальма, керованість

Авто не вибагливе та міцне, кузов оцинкований, запчастини доступні. Простір салону більш чим достатній, велика кількість корисних ніш.До мінусів хочу віднести маневреність та габарити, для міста з вузькими вулицями, крутими поворотами, з тісними парковками, авто зовсім не годиться.

Fiat Doblo груз.-пасс. 2006

Fiat Doblo груз.-пасс. 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, коробка передач, шумоізоляція

Місткий автомобіль. Економний 6 л/100 км. Потужний двигун 1,9.
З мінусів: незручне сидіння, погана шумоізоляція, бракує шостої передачі.

Fiat Doblo груз. 2004

Fiat Doblo груз. 2004

динаміка, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

255 тис.км 6 л / 100 км Комерційні перевезення

Покупал старичка за смешные деньги, для перевозки стройматериалов, ничего плохого сказать не могу, свои цели выполняет: заводится, едет, расходы на содержание минимальные. Порадовало разнообразие регулировок сиденья, низкий, как для пикапа, расход дизеля, длинные передачи, приемлемая динамика. Ходовая отрабатывает наши дороги прекрасно, но передок низковат.
Что реально напрягает, так это, механизм замка задней двери, то заклинил, то не закроется и т.п.,но это скорее проблема возраста авто. В целом хороший бюджетник, если найти с живым дизельным мотором.

Fiat Tipo 2020

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

якість матеріалів, якість збірки

Перший власник 23 тис.км 6.7 л / 100 км Сім'я

И так, владею машиной с марта 2020 года.
В целом машина нравится, много слышал не хорошего о ней, но глупо очень говорит какое гамно ФИАТ в целому, когда у тебя Шкода Карок в топе, новый пассат или вообще Х5
Данное авто - Фиат Типо! В целом на свой бюджет 14.000-16.500 у.о я могу назвать как самое лучшее что может быть, единственным недостатком могу назвать двигатель 1.4 потому как в кого-то кушает масло с салона много, в кого-то меньше, но я лично в этом плохого ничего пока не вижу потому как общался с "таксистами Типо", которые проехали 200-245тыс без проблем, ведь даже в мануале указано что допустимая норма расхода масла до 400мл на 1000км, меня это не спугало при покупке, я сравнивал при покупке Типо этот и Рено Логан, до этого был 14летний старенький Шкода суперб с 1.8 бенз то я Логан даже на тест-драйв не захотел брать, он очень тесный что спереди, что сзади, места в ногах мало, сидений напоминают маршрутку, насколько неудобные, и когда я сел в Типо то после Логана я понял что это идеальная машина, сразу записался на тест-драйв, и день теста, после обеда я уже привез документы и начальный платёж.
Коротко и по существу:
Двигатель 1.4 атмосферник 95л.с для спокойной езды по городу, по трассе, расход средний на бензине 6.7 обычно потому как я езжу постоянно с кондёром или печкой, стекла не помню когда открывал уже, по трассе если ехать до 100км/ч то средний выходит 5.1, по городу бывало сбывал БК и когда ездил много то было 8.5, но езжу мало по городу.
По динамике двигатель опять таки - не для гонок, не для активных "ездунов", 130-150 она едет, говорят что едет и 190, но я больше 150 никогда не разгонял, ибо комфорта нет, да и расход растёт сильно.
Подвеска
Подвеска мне нравится своей "мягкостью", ездил на многих авто этого класса то обычно она "дубовая" как на Дастере, а здесь при тест-драйве мне вспомнился суперб, возможно роль играет не малая колесная база ещё, не знаю????????‍♂️ многие на ранних пробегах по гарантии меняют стойки стабилизатора, но у меня ещё всё родное, без посторонних звуков на пробеге 23тыс, и это при том что много по работе езжу по очень плохой дороге, местами грунт, песок с ямами.
В управляемости также она классная, тем более есть режим " сити", при нажатии кнопки руль становить насколько лёгкий в рулежке что я одним пальцем вращаю его, но стоит разогнать в этом режиме где-то до 60км/ч как он становится "жёсткий", скидаешь скорость до 10-20-30км и он снова лёгкий ????????‍♂️
Простора и в салоне, и в багажнике заглаза, учитывая что это "В" класс машины, человек с рост 1.75 себя свободно в ногах чувствует и спереди и сзади, багажник также глубокий, спинки откидываются, в итоге я привозил ШКАФ в разобранном виде без услуг газели, не легко было всунуть, переднее сиденье в упор в перед сдвинул, и всё ок, 500 грн экономии благодаря тому что у меня Фиат типо

НО!!!!!!
Есть нюансы которые обнаружил после покупки спустя время, но они устраняемые -
1.ЛКП - оно слабое, тернул шлангом об бампер когда мыл машину уже потёртость, ехал на природу и тернул ветками немного, молодняк рос причем - уже мелкие потёртости, жена выходила и шпилькой обуви зацепила порог - царапины до грунта, поэтому - в идеале это затянуть её в броню. Мне это сделали за 1000 у.о, да дорого, но геморроя нет больше, нервы целее
2. Качество сборки - ну это я придирчивый очень, поэтому мне не понравилось как выглядит метал на углах крыльев возле крышки багажника, но это везде так.
3. Ближний родной свет - домой с салона ехал по тёмному и думал что еду на габаритах, это такой ужас что сразу купил новые лампочки, теперь ок

В целом к покупке я могу рекомендовать эту машину смело, если Вы хотите что-то новое, и у Вас есть 400-420 тыс грн, можно купить "пустой" акцент, но против типо он совсем пустой будет, и ничем не лучше, ЛКП такое же нежно-фиговое например.
Б/у также можно брать Типо, просто проверяйте ЛКП первым делом, их очень много уже крашеных ездит, очень многие уходят рано с гарантии и обслуживают сами, кто в "гаражах", насколько хорошо то хз

2.8
Fiat Tempra 1991

Fiat Tempra 1991

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, гальма, керованість

Турбодизель хороший.
В обслуживание дорогой
Экономичный салон, просторный .

Fiat Freemont 2013

Fiat Freemont 2013

Задні пасажирські двері відчиняються на 90 градусів для зручності, при посадці дітей у крісла або в люльці. Такого не бачив на інших автомобілях. Переднє праве крісло складається в рівний столик. Багато додаткових місць для речей. Під ногами задніх пасажирів, в передньому сидінні. Телефони під\'єднуються без проблем, блок блютуза працює справно. Дуже якісна акустика Alpine.

Fiat Doblo груз.-пасс. 2008

Fiat Doblo груз.-пасс. 2008

якість матеріалів

258 тис.км 7.5 л / 100 км

Машина справжня роботяга, надійний варіант для будь-яких цілей, має високий кліренс та вантажопідйомність, з помірним комфортом, економічне та містке авто, не дороге в обслуговуванні.
За 7,5 років експлуатації тільки позитивні враження.

Fiat Tipo 1989

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, шумоізоляція

Поїздки в місті

За моё время вождения этого автомобиля, мягкий, просторный салон, лёгкий в управление, хороший обзор, хорошо держит дорогу, насчёт расхода топлива, город 12, трасса 7-8 литров газа, бензин конечно меньше, тормоза здесь очень чёткие, из минусов, шумоизоляция её вообще нет, а так автомобиль очень хороший, продаю машину, хочется чего-то получше!

Fiat Qubo пас. 2010

Fiat Qubo пас. 2010

200 тис.км 4 л / 100 км Подорожі

очень надежная машина за 7 лет делал только ходовую , советую брать салон трансформер многие жалуются на меленкий багажник есликупить салон трансформер то проблем с местом не будет ! трансформер очень много раз виручал сложил одно или 2 кресла и можно загрузить что угодно , места очень много если сложить все ! я доволен ! коробка автомат-робот более єкономная чем механка ! економнее на 1л. по городу .и нет мороки с переключение и 3я педалями

Fiat Doblo Panorama 2011

Fiat Doblo Panorama 2011

динаміка, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція

Добрий вечер володію авто 6місяців,і більше нехочу.Бляшанка на колесах ,как можна било додуматса поставіть такой маленький двігатель.В городе неудобно а на трасу лутьше вобше не виежать.Мочності незватает

Fiat Tipo 1989

коробка передач, об`єм багажника, шумоізоляція

Поїздки в місті

Удобный в управление, хорошие тормоза, обзор очень хороший, шумоизоляции нет

2.0
Fiat Ducato 2016

Fiat Ducato 2016

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Комерційні перевезення

Пришлось поработать на таком экземпляре пару лет. И за это время, я практически полностью узнал об устройстве этого фиата, потому что перебирать приходилось много деталей и часто. Наиболее уязвимые места, это топливная система, подвеска и конечно же ЛКП. Наше топливо машина вообще не переваривает, даже заливая самое качественное, приходится регулярно прочищать систему и иногда менять форсунки. В подвеске тоже много косяков, уж больно часто она сыпется, а запчасти даже оригинальные, хоть и дорогие, но очень плохого качества. Ну и гниёт она местами, рыжики для такой машины это норма, никакая антикорозийка не спасает.

Fiat Linea 2012

Fiat Linea 2012

об`єм багажника, витрати палива

шумоізоляція

Перший власник 108 тис.км 5 л / 100 км Сім'я

Свою Лілу купували в салоні. За весь час володіння тільки позитивні емоції, я взагалі вважаю, що це авто дуже недооцінене водіями. Економне, при тому що турбина дає можливість не пасти задніх! Великий багажник 530 літрів, комфортне в їзді при вірному виборі гуми. Зимою за 8 років ні разу не стояв, тільки гарне пальне і вона вам віддячить! Одне тільки в зимку повільно нагрівається, але потім хоч роздівайся! За час володіння не жалкую що купив це авто!

Fiat Punto 2013

Fiat Punto 2013

дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

шумоізоляція

175 тис.км 4.1 л / 100 км Сім'я

Хороший, комфортний автомобіль. дуже порадувала ходова, за 50 тис. пробігу, ремонт ходової склав заміна шарових та стойки стабілізатора.
Розхід дуже радує якщо їхати в режимі 90-100 км/год тратиться 3.5 л на 100 км.
З проблем виділив би задні стопи, через них частенько попадає вода в салон.

Відгуки про моделі Фіат

Хочете придбати Фіат та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Fiat від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 1 680+ відгуків відгуків про Фіат будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.