Відгук Fiat 500 2016

Перший власник 7 тис.км 7.4 л / 100 км Поїздки в місті
Хетчбек Кузов

Очень эргономичное авто! Красивый дизайн, удобный руль, все кнопки на своем месте, 4 человека без проблем помещаются, отличные фары, упругая подвеска, уютный салон, маленькие габариты, юркая

Их нет в принципе.

Это маленький Хомячок просто сказка, все на вас обращают внимание, когда вы за рулем этой крохи. Припарковаться в центре города вообще не проблема, пролезет в любые дырки как и смарт. В багажник помещается 3-4 больших пакета с продуктами, раз даже с мужем впихнули в него огромные плед, 4 подушки, и 2 одеяла) Подвеска отлично отрабатывает, нет ощущение брычки. Тормоза очень хорошие. Руль просто божественный, выдвигается как надо, мягкая кожа, все функциональные кнопки вынесены на руль, очень удобно все сделано. Салон качественный, не то что у корейцев или японцев, все швы ровные, хоть у меня и тканевый салон, но ткань очень прочная и не маркая (мой совет - покупайте в сером цвете сидения, они вообще не пачкаются, ну или же не сильно видно пятен) ). Посадка в машине очень удобная, не седановская, а скорее как на кросовере, потому что все видно, да и спинка кресла с хорошей поддержкой. Далековато правда находятся петли ремней безопасности, но я не считаю это большой проблемой. При желании на светофоре может и втопить и грозно порычать) Расход по городу у меня 7-7.4 л, при том что я не вожу в стиле улитки. В общем это идеальный женский автомобиль, по крайней мере я не жалею о покупке. РКПП конечно очень непривычна после автомата, но сцепление само подстраивается под стиль вождения, в случае чего его можно подтянуть на сервисе. Ну, вот и все)

Евгения
02 жовтня 2017