Fiat 4 відгука про Fiat 126 2012 року

Fiat 126 2012

Управляемость. При таком пробеге ходовая еще не ремонтировалась ( по нашим-то дорогам)Сердце машины (двигатель) работает "как часики".

плохо продуман обогрев -холод по ногам,ненадежна трапеция стеклоочистителя (шарниры рычагов)ненадежность замка задней двери.

"рабочая лошадка" - надежность.

якість збірки

У тебя добрый характер, ты сговорчивый, ни когда не подведешь. Ноги у тебя крепкие, сердце молодое и надежное.

Ну вот спустя 4 года после покупки фиат Альбеи моей самой лучшей Аленки я стала обладательницей своей мечты Фиат Добло Панорама. Это машина мечты. Для меня она больше чем машина она член моей семьи. Я ее люблю, лелею и холю. У нее есть имя. Зовут его Кораблик.
Когда мы с тобой встретились мы сразу полюбили друг друга. Я ехала за белой машиной а получила тебя. Ты мне улыбнулся и подмигнул. И мое сердце и душа стала твоей.
Твои глаза горят огнем и зовут в путешествие. Неохото сидеть дома, когда у тебя такой классный верный друг.
В морозы заведешься всегда, в салоне тепло и солнечно в любую погоду. Отвезешь хоть на край земли ведь кушаешь ты всего каких то 6 литров. Моим родным и близким, друзьям и просто людям комфортно в твоих обьятиях.
С тобой я поеду куда позовешь только позови....

якість збірки

плохо были прикручены дворники - как примерзли так один левый прокрутили

хороший качественный автомобильчик - примитивный по комплектации, от девятки не далеко ушел,настоящий конек горбунок для ежедневной работы - развозить людей, товар и тд и тп. влазит все - 50 коробок спичек влазит спокойно. Грузил все не задумываясь о весе - трогается спокойно, летом кондиционер включал - двигатель не замечает нагрузки, сейчас пробег 23 000 км двигатель начал открываться(а\\м был куплен новым) - разгон и динамика как у наших 99 с движком 1,5(была у меня такая когда то). Только места не сравнить с 99.

Fiat 126 2012

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, керованість

Пока отмечены небыли, скорее в виду малого срока эксплуатации...

Общая высокая оценка автомобиля возможно пока что завышена, потому , что авто эксплуатируется всего 11т.км. Однако автомобиль заслуживает хороших отзывов, особенно они полезны будут для тех, кто сомневается, или выбирает из нескольких вариантов... Предыдущим авто был ВАЗ 2109, поэтому сравнивать их даже не стану, поскольку это некорректно. Общие впечатления: 1.Огромный салон, в котором не будет тесно никому. У меня рост 192см. При таких габаритах мне в Доби очень удобно. Места хватает пасажирам сзади даже при полностью сдвинутых передних сидениях 2.Отличная обзорность: большие боковые окна + большие зеркала заднего вида + большое ветровое стекло вместе с высокой посадкой, как во внедорожнике в целом дают превосходные впечатления и хорошие показатели по обзорности. Также хочу добавить , что встречные автомобили теперь редко меня слепят, если учесть, что у большинства наших автовладельцев фары настоены как-попало...3.Фары: ближний свет имеет три регулировки, не знаю кому как, а мне и без противотуманок всё нормально видно...4.Просторный багажник: пока даже не снимал решетку, которая отделяет багажник от салона, при том, что я вожу много товара, она больше помагает при креплении груза, чем мешает при его укладывании в машину.5.Большой клиренс: при 15-ти дюймовых дисках дорожный просвет просто гигантский, не приходится даже беспокоиться о том, что где-то не проедешь...6. Расход топлива: у меня в городском цикле от 7.5 до 8.2 при бензиновом двигателе, думаю, если ездить потише, чем я, то можно уложиться и в 7.0-7.3 л. 7. Двигатель очень эластичный, по городу можно часто ездить на пятой при скорости около 60км/ч, при этом движок легко вытягивает, даже когда ему тяжеловато и хорошо разгоняется, также и другие передачи можно включать раньше, чем мы привыкли на других машинах... При этом есть некоторые неловкости с точки зрения вождения. 1. Первая передача уж очень короткая и неудобная, конечно многие скажут что для грузовой машины такая и нужна, но хотелось бы чтобы она была не только для сталкивания машины с места.2.Не хватает шестой передачи, особенно на трассе, где при скорости 130км/ч уже не хочется крутить движок дальше, поскольку обороты уже больше 4000, жалко надрывать машину, но этому также можно найти объяснение, поскольку это больше рабочая лошадка, чем гоночный болид... Дизель не стал брать дабы не мучаться с ним зимой, ну и цена на порядок выше, а окупаемость наступит только после 80-100тыс. пробега... В остальном машиной доволен. Если будут в ходе эксплуатации какие-то нарекания напишу...

Відгуки про моделі Фіат

Відгуки про Фіат 126 по рокам