FAW 3 відгука про FAW Besturn 2013 року

якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, дизайн кузова, динаміка

витрати палива

Дивитися всі вживані FAW Besturn 2013

FAW Besturn 2013

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

витрати палива, шумоізоляція

Поїздки в місті

Все отлично, но пошла ржаветь, но не критично. Так же вылетел катализатор. На вторичке неликвидна.

Экономичность +Уверенность +Качество +Стиль +Дешевое ТО

В первых строках хочу сказать,что негативные мнения,тех кто и представления не имеет о данной марке авто и не знает историю завода.Я три года ездил на FAW VITA без проблем,только Т,О.продал так как захотелось чего-то побольше.Тут и подвернулся Бестурн я и раздумывать не стал.За два с половиной года как я и предполагал катаюсь в свое удовольствие без проблем.Воткнул туда родную мультимедиу,заднюю камеру и кроме Т.О.никаких затрат.А по поводу китаец,смешно.Завод FAW с 1953 года выпускает грузовые и правительственные машинки,за любой косяк расстрел,как при Сталине у нас.Да я помню тот Лексус на Рязанке столкнувшись с маршруткой из восьми подушек ни одна не сработала,опять Китай виноват?А по поводу Бестурна полазейте на форуме владельцев и все поймете.А с косяками у всех случается на 100 машин 10 точно с косяками.А Бестурн мне в самый раз и по цене и по качеству и по стилю все в норме.И главное не жрет по городу.Да,и, я владелец,а не какой-нибудь рекламщик.

Авто полностью устраивает!5+

пока не нашёл

Всем доброго времени суток! Ездил на старенькой ВАЗ 21124. Вот решил продать свою ласточку. Жалко, конечно, расставаться, потому что очень много было вложено времени и сил. Сам работаю в автосервисе, поэтому к выбору авто подошёл со всей ответственностью. Много консультировался, читал на форумах, общался. Выбор встал между новым русским авто и дешёвенькой БУ иномарочкой. Как-то приехал клиент на FAW Besturn B50, разговорились, прокатились и я загорелся этим китайцем. Я всегда думал, что китайцы не надёжные, но заглянув под авто, послушав мотор, убедился, что всё в полном порядке (по сравнению с русской бричкой, где всё время какие-то проблемы). Автомобилю 2 года, съездил на первое то, обслуживание понравилось (пробег 20 к). В общем, купил FAW Besturn 50 и не жалею. В салоне тихо, пластик не такой дешёвый, как в русских аналогах. Полно фарша, как в любом китайце, автомат мягкий, не пинается, коробка не шумит. Иногда даю жене покататься, если ей куда нужно по делам, тоже очень рада. Не против иметь такую машину в личном пользовании. Откладываем деньги.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 9 відгуків про FAW Besturn
  • FAW Besturn 2012

FAW Besturn 2012

FAW Besturn 2012

дорожній просвіт, якість матеріалів, вартість обслуговування

динаміка, шумоізоляція

Перший власник 140 тис.км 11 л / 100 км Сім'я

Классная, комфортная, дешевая в обслуживании, неприхотливая. Этим летом замене компрессор кондиционера на новый. Заменены ремень ГРМ, ролики и натяжитель. Новый аккумулятор.

Олег

Дивитися всі 98 відгуків про FAW
  • FAW X80 2021

FAW X80 2021

FAW X80 2021

дизайн кузова, простір салону, керованість, ціна

об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник Поїздки в місті

Выбирал между Chery и FAW. За эти деньги предлагали Черри в более мелком классе, что мне сразу не понравилось. FAW приглянулся. Что понравилось - коробка Aisin, 2-х литровый движок, монитор - это отдельный повод для гордости, как в Тесле, внутренней салон, и цена. Что не зашло - небольшой багажник, хотелось бы более мощный свет. Владею пол года. Проблем не заметил, сложностей тоже. В целом доволен.

Игорь Кравченко

Відгуки про моделі ФАВ