//заглушка фото
Все про 16 видів перевірок на AUTO.RIA

Рус Укр

Відгук Dongfeng Admiral 2014

Хетчбек Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
117 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

+ удачный дизайн интерьера и экстерьера. Все смотрится очень достойно.+ отличная климатическая установка. В жару быстро охлаждает (лучше чем в моем кроссовере). А сейчас пришли холода, и оказалась у Донга отличная "печка", очень быстро прогревается салон.+ Хорошая управляемость. Автомобиль ведет себя предсказуемо, понятно и надежно. Вхожу спокойно в любой поворот. Субъективно, езда напоминает утюг)) машина плотно прижата к асфальту и не отлипает от него))+богатая комплектация. За 570 т.р. получил: коробку автомат, климат-контроль, круиз контроль, датчик парковки, камеру заднего вида, автоматический люк.

- Подвеска. Короткий диапазон хода, сжата. Видимо в угоду управляемости ее сжали. В итоге мелкие неровности проезжаю нормально, а вот если что-то посерьезнее, то отстреливает будь здоров! Хорошо что у нас в Казани дороги хорошие, поэтому езжу особо не осторожничая.- По моему мнению внешний вид портят стандартные колеса. Такое ощущение, что перед выпуском из завода на машину забыли еще раз взглянуть)) Колеса просятся на 1 радиус больше, и пошире (из за дутых колесных арок колеса кажутся вдавленными). Как говорится, на скорость конечно не влияет, но весной поставлю другие.

Відгук

Всем доброго времени суток!В семье уже есть один автомобиль - японский кроссовер, но возникла необходимость приобретения еще одного, т.к. мне по работе всегда нужна машина, а жену в декрете с ребенком без машины тоже не оставишь. Выбирал автомобили в бюджете до 600 т.р. Бюджет ограничен, а претензий к оснащенности много... и с такими параметрами я и заехал в автосалон, торгующий китайскими автомобилями. Увидел, понравился внешний вид, ценник, проехался на тест-драйве...вот так я и стал владельцем своего Донга))На сегодня пробег небольшой, 6 900 км.. Но все таки поделюсь впечатлениями. Впечатления хорошие! Признаюсь, изначально были опасения, связанные со стереотипами о китайских авто... Но.. через неделю понял, что это обычный автомобиль! Обычный современный хороший автомобиль! Это может еще не именитый немец, но уже точно как какой-нибудь кореец или японец.,Внешний вид не оставляет равнодушным и очень нравится окружающим. В салоне просторно и комфортно, пассажиры на заднем сиденье не стеснены ни в ногах, ни в ширине. Отделка и оформление салона - достойна и современна. Особенно радует красиво оформленная панель приборов, цвет подсветки приборов очень удачный. Ну и очень нравится автоматический люк, добавляет в салон света и настроения. Ездит машинка очень бодро, 1,6 литрового движка хватает.В общем, машинка мне понравилась. Бодрая, хорошая управляемая, комфортная.Пока все. Со временем добавлю еще наблюдения

Ренатус Могучий
03 лютого 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Dongfeng Admiral

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Донг Фенг

Відгуки про Донг Фенг Admiral по рокам