2 відгука про Dodge RAM 1999 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
широкая и низкая отлично держиться на дороге. большая. крепкий двигатель. хорошая ходовая.
дорогие запчасти . не для наших дорог.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
отличная машина, крепкай двигатель за 4 года не подводил, и проблем с ней больших не было расход 6-9 л. двигатель не очень мощный но ему хватает на подьем гружонный отлично тянет, скорость маловата для него можно и побыстрей и сейчас такая машина не дорого стоит, и недостатки; на нее дорогие запчасти и у нас дороги плохие по этому и чаще всего надо менять стойки и шаровую с ходовой проблемы, салон просторый и сидения мягкие (удобные). хорошая экономная машина.
Серый Трачук24 серпня 2012

4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Отличная машина за эти деньги. Брал с пробегом 300 000 за 2 года наездил 50 000. Поломки 1раз ролик заклинил(оригинальные дороговато), 1 раз помпа (что-то в районе 100$), 2 подшипника (в сборе со ступицей по 150$, были плохие при покупке), 1 шрус(пыльник лопнул я прозевал), паял радиатор кондиционера. Вроде все. Еще поставил резину больше родная 215/65/15 ставил 235/75/15 очень хорошо, рекомендую проходимость почти джиповская, клиренс увеличился. На скоростях до 150 раскачки не заметно, больше есть конечно, максимум ездил 175(пару раз). Грузоподъемность 700 кг, места в салоне дофига + еще. Если убрать задние сиденья полчутся 2-х спальная кровать. С сиденья в салон влазит диван малютка поперек! Семья в восторге. Расход от 8 до 9, 75(если гнать и с кондиц.) резину поменять на побольше Берите не пожалеете. Лучше в оригинальном пасажире, но на 3-4 тыс дороже.
25 березня 2010
Дивитись ще 33 відгука про Dodge RAM →