Відгук Dodge Neon 1999

2 (л) Об’єм двигуна

Неубиваемый американец

Расход

Добрый день, народ! Хочу поделиться впечатлениями от своей первой машины. Мой Неон был 1999 г. в. 2 литра бензин, автомат, цвет зеленый, салон тряпка. Интерьерчик очень даже ничего для американца! Качество материалов порадовало. Белые шкалы приборки даже намекают на некую спортивность!) Но, нажав на акселератор, понимаешь, что на этом вся спортивность окончена. Автомобиль идеально подойдет женской половине в качестве первого авто! Неспешный, маленький. симпатичный авто. И самое главное, что он многое прощает. Он практически неубиваем! Большие пластиковые бампера облегчают парковку начинающим. Автомат понятен даже ребенку. В общем идеальная табуретка для перемещения по городу. На трассу лучше не выезжать, ибо на 4-й передаче мотор воет так, словно его заковали в оковы!) Ну не хватает 5-й! Расход по городу не маленький около 10 литров. Цены на запчасти радуют! Авто очень простое! Ремонтировать можно даже в гараже. За 5 лет пользования менял только расходники(бывало даже не вовремя) и элементы подвески. Все! Он не ломается! Вообще! Совсем! Так что советую! И клиренс, кстати, меня полностью устраивал!

Slaydenis
14 січня 2016