4 відгука про Dodge Journey 2017 року

Мої відгуки →
якість матеріалів
Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Хочу написать по максимуму правдивые впечатления . У меня автомобиль с обьемом 3,6 это именно тот двигатель который ставится на огромное количество американских и европейских авто в том числе на Черокки , Челенджер и т. д. Главное - если вы собираетесь ездить кроме супермаркета за продуктами куда то еще и управление автомобилем для вас это удовольствие а не просто из точки а в точку б , не жлобтесь берите 3.6 Это полное ощущение владением и подчинением себе на дороге автомобилем . Машина максимально отзывчива резвая и мощная это нужно просто прочувствовать . Полный привод - Конечно полный привод ! Вопрос - зачем вообще брать кроссовер если привод только передний ? Это лично мое мнение не навязываю ни кому . В любом случае у вас будут ситуации когда вы это оцените . Внешний вид , здесь писали что у него устаревший дизайн .. так вот - задам вопрос , вас еще не тошнит от вытянутых фарок и аля - модных однотипных мордочек современных авто ? Меня лично мутит . Так вот у Джорника - строгий , классический где то даже брутальный образ - такого классического американского героя - кто смотрел американские фильмы 80-х - поймет меня . По подвеске- она не валкая - это точно могу сказать но и не дубовая пробивная - какая то золотая середина По поводу салона и материалов салона - можно сказать так - они уже ни когда не будут к большому сожалению как на авто -90 х Есть вариант более менее и трэш , так вот это вариант- более менее . Обслуживание - оно просто дешевое - да именно дешевое на него ну просто очень много всего и самых разных производителей - так как автомобиль ну очень распространенный . В общем хочу сказать - одна из не многих авто которая смогла сохранить свой стиль и свой вектор . \В общем - довольно не плохо .
Виталий28 лютого

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
витрати палива, гальма
60 тис.км 13 л / 100 км Подорожі
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Владею своим Жориком 3.6 AWD 1,5года и 40тыс.км. Все устраивает. Головную боль не доставляет. Бодренько везёт каждый день. В одном флаконе с недорогой ценой за сам автомобиль получаешь большой, вместительный, добротный, неприхотливый, надежный, комфортный, просторный, динамичный и практичный кроссовер, хотя больше ему подходит обозначение универсал повышенной проходимости. Штурмовать на нем откровенное бездорожье не стоит, но уверенно себя чувствовать на любом покрытии позволяет, а сеть с семье и поехать в далекий путь на море или в горы - одно удовольствие! 7 мест выручали далеко не раз. Подвеска все прощает нашим усталым дорогам. Да, он не лишён изъянов, староват по дизайну и техническому оснащению, нет каких-либо инноваций и премиальности, экономичность тоже не его конёк, но за такие деньги ничего лучше не сыскать. По обслуживанию проблем нет, каких-то серьезных поломок не было.
Сергей10 квітня 2022

• 5 Ціна
Классное авто. Безопасное, комфортное, быстрое. Высокое авто. Не страшны бордюры.
Dima23 січня 2022

96 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Машину супер, качество материалов! Двигатель 3.6 это бомба, ходовая отличная! Вместительный! В общем за свои деньги и рядом ничего не стоит!
Дмитрий01 липня 2021

Відгуки про Додж Жорней по рокам