Відгук про Derways Cowboy 0

3000 (см3) Об’єм двигуна

1. Внедорожник в полном смысле. Лезет везде. 2. Надежность. За четыре года - два раза регулировал шаровые. Ничего всерьез не ломалось (список выше) 3. Шоссе - 140 легко. Руль можно даже не держать. Идет сам куда надо. 4. Очень хорошие печки

1. Посадка водителя. Близковаты педали. 2. Шумноват (правда, тише десятки). 3. Пластик в салоне низкого качества. 4. Качество подгонки внешних панелей. 5. Слабая вентиляция под капотом жарко.

Скоро пора продавать. Вопрос - на что менять? Когда покупал машинку, привлек внешний вид, относительный комфорт. Менеджера почти не слушал. Но пытался понять, где он гонит, а где говорит зная. Ничего он не знал конечно. но прошло три года 60000 за спиной. хочу менять машину и не могу выбрать ничего лучше. Ездил на Патриоте. Перестал хотеть Патриот. Ездил на двух китайцах. Тоже перестал хотеть. Только Лендровер? Дорогой. Значит буду ездить дальше на Ковбое. Правда, тут странно. Двигло не 3.0, а 2,7 и мощность 140, а не 160.За четыре года1. Регулировал нижне шаровые опоры.2. Поменял: -ремень ГУРа -упоры дверей багажника. -лампочки в фарах и стоп-сигнале. -сальник хвостовика и вторичного вала раздатки. -трос ручника. -концевики во всех дверях. -один предохранитель. - задние колодки 2 раза. - передние колодки 1 раз.Эту машину сняли с производства. ПОЧЕМУ? Гонят китайское дерьмо, где даже сесть нельзя нормально. Зато с ABS и EBD.

Інші відгуки Derways Cowboy

Відгук про Derways cowboy 2004 роки