Відгук Derways Aurora 2008

Позашляховик / Кроссовер Кузов

дорожній просвіт, витрати палива, керованість, ціна

На 30000 км поменяли все ступичные подшипники,задние амортизаторы при аккуратное езде.Потек радиатор .Часто сгорают лампочки передних фар.Противотуманные фары лопнули почти сразу.С регулировкой фар проблемы до сих пор.В салоне отрегулировать не могут .

Авто в 2 раза дешевле внедорожника известных марок и в 2 раза хуже по всем параметрам,кроме проходимости.Проехала 50000 км.В основном на дальние расстояния.Из СПб в Москву,Гродно,Минск и проч.Спать в салоне вдвоем большая проблема.из-за того,что передние сидения ниже задних,не разлечься. Шум,скрип,сквозняки.Проблемы со ступичными подшипниками на всех колесах Найти аналоги запчастей проблема.На авторынке об этой марке авто ничего не известно Единственный плюс - проходимость.Авто на трассе ест 11 литров.Постоянно дурит парктроник.На задние сидение моей маме и вообще престарелым людям залезать трудно.,да и молодым не очень.Большая проблема с заменой лампочек на передних фарах.Что бы поменять их надо снять переднюю решетку и вытащить фары.Блок предохранителей в салоне в очень неудобном месте.Подсветка приборной доски очень яркая и не регулируется.при езде ночью устают глаза.Подсветки под капотом,в багажнике отсутствуют.А в общем авто устраивает,не плохая.Если кто то знает какие детали подходят с других марок пишите.Буду признательна.

Светлана Минина
22 жовтня 2010