//заглушка фото
Як перевірити юридичну чистоту авто?

Рус Укр

Відгук Derways Aurora 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
126 л.с. Потужність двигуна
2.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.8
  • Керування
    4
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    3
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Отличная проходимость.Хорошо вписывается в повороты,лёгок в управлении.В тех.обслуживании не требуются дополнительные разборы-всё на виду и доступны все агрегаты.Достаточно хорошая шумоизоляция.

Жестковат из-за торсионной передней подвески и рессор.Заднее сиденье складывается в одном положении,что уменьшает объём багажника, и при перевозке грузов-сохранность сидений.Комфортность в салоне- желает лучшего дизайна и доработки.

Відгук

После пробега 100 000 км-заменил на ходовой наиболее изношенные детали(в основном шаровые опоры,наконечники рулевых )соответственно ремни, и надеюсь на пробег без ремонта достаточно хороший!Меняю масло через каждые 10 000 км.В зимний период проблем с запуском нет,хотя морозы были за 30.! В салоне с одной* печкой* конечно не юг,но достаточно тепло!Не жалею о том,что купил именно АВРОРУ! С двигателем так же проблем нет.Расход топлива,в зависимости от дорог, 11-14 литров.включая и зимний прогрев.С зап.частями нашлась довольно не дорогая фирма,которая быстро и качественно обслуживает.

николай коваленко
25 лютого 2014

Підпишіться на розсилку відгуків про Derways Aurora

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Дервейс

Відгуки про Дервейс Аврора по рокам