Daihatsu 29 відгуків про Daihatsu Sirion

простір салону, керованість, якість збірки, динаміка, витрати палива

шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Daihatsu Sirion

Daihatsu Sirion 2007

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

170 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті

Японське диво. Маленька зовні, мінівен з середини...
Дуже маневрена, чіткі гальма, електро підсилювач керма.
На свій 1.0 досить прийомиста. Цікаві доовгі передачі, 2 передача до 50 км/г, 3 до 80 км/г... Проста ходова. Машинкою дуже задоволений. Для міста саме то, і за містом впртнципі теж...

Daihatsu Sirion 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, якість матеріалів, шумоізоляція

Перший власник 230 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Эта божья коровка надежна, как АК. Не подвела в дороге ни разу. Единственное слабое место - рулевая рейка, но она вполне ремонтопригодна.

Daihatsu Sirion 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

Авто попал мне в руки случайно, продавала знакомая за очень вменяемые деньги.
Комплектация 1.5 для меня идеальна, иногда не хватает турбинки. Очень надёжный аппарат, выпущен японцами. За время эксплуатации только расходники, никаких серьезных проблем и поломок. С запчастями проблем нет. При моем росте 190см, удобная посадка и не тесно задним пассажирам, за счёт прямой посадки и высокого кузова получилось достаточно места. Есть с чем сравнивать, и даже в автомобилях С класса места не всегда хватает. Маневренность и юркость для города самое то. Дети в садик, школу, магазин, работа, очень удобно. Единственное это трасса, авто может спокойно ехать 130-150, но становится не комфортно так как наши дороги не очень ровные. В общем до 120 комфортно. Расход в городе Киев, реальных 7-8 литров. Трасса 5-6.

Daihatsu Sirion 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

гальма, шумоізоляція

63 тис.км 4.7 л / 100 км Комерційні перевезення

Очень вместительный!
Приятный расход 4,7л/100км средний
ТО стоит копейки дешевле Шкоды Фабии

Daihatsu Sirion 2008

простір салону, витрати палива, шумоізоляція

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, гальма, керованість

300 тис.км 7 л / 100 км Подорожі

Большой салон как для маленькой машины: все пассажиры со свободными ногами.
Клиренс низкий, но очень красит.
Качество всех мелочей приятно радует, как и любая другая Тойота.

Daihatsu Sirion 1999

Daihatsu Sirion 1999

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, шумоізоляція

Поїздки в місті

Авто за 7 лет не подвело. В дороге не оставило. Хорошее авто на каждый день

Daihatsu Sirion 2004

Daihatsu Sirion 2004

Экономная, Вместительная и Очень Комфортная !

НЕТ!

Сім'я

Нет минусов у этой машины , просто можно привыкнуть к ее плюсом! Никогда не захотите с ней расстаться. Зимой быстро греется и легко заводится, довольно высокий клиренс для хэтчбека.

Daihatsu Sirion 1.0 MT 1999

Daihatsu Sirion 1.0 MT 1999

Экономная, управляемость супер, в салоне очень просторная

слабовата шумозащита

Куплена после Volkswagen Polo 1.4, жалею что столько времени провозился с поло. В дайхатсу влюбился после первой поездки, моторчика 1.0 достаточно для спокойной езды, расход до 5 л, чуть шумновата, места в салоне просто много после Polo, руль мега легкий, развернутся можно где угодно, если будет вопрос брать снова машину то скорее всего будет тоже Дайхатсу.

Daihatsu Sirion 2001

Daihatsu Sirion 2001

Экстерьер симпатичный; Эргономика водительского места приличная; Панель приборов удобная.

Загруженный авто едет неохотно; Звукоизоляция.

Daihatsu ну про то что такая марка существует я все-таки знал, но как-то без подробностей. Машинка появилась случайно. Встал вопрос о приобретении автомобиля для девушки. Были поставлены жесткие критерии: 1. Размер. Хотелось маленькую. Слабые попытки убедить, что машина класса C в сущности и есть маленькая ну или почти, успеха не принесли. Итак B класс, ну или A. 2. Безопасность. Приличный краш-тест, подушки, ABS 3. Ну и цена, не дороже 7,5.Итак всякого рода Daewoo были отброшены сразу: подушек нет, ABS нет, в эти деньги мотор 0, 8 и кондиционер, а ну да еще задний дворник (вот уж не думал, что это может быть в дополнительном оборудование на хетчбек). Гетц - ну да, да, понравилось, но только дорогой получается, хотя отзывы про этот аппарат достойные. Смотрели Микры прошлого поколения, но целой не нашли. Ну а тут по случаю предложили в качестве варианта Daihatsu. Собственно теперь после преамбулы отзыв. Сначала экстерьер: Машинка симпатичная (хотя это субъективно), этакий детеныш Porshe. Немножко не пропорциональна, кажется слишком широкой. Улыбающийся взгляд. По салону: Ничего выдающегося. Все как всегда. Эргономика водительского места приличная, ну только если не баскетболист. Панель приборов удобная, все на месте. Все под рукой. Есть тахометр (в Матизе нет и в старой Микре кажется тоже нет). А так без претензий. Пластмасса торпедо жесткая, но собрано все качественно не гремит. Теперь как едет. Ну от мотора объемом в литр я не рассчитывал на что-то серьезное, однако машинка едет. Двигатель правда надо "крутить". Это понятно, но непривычно после Ауди. С включенным кондиционером, который кстати вполне достойно работает, вдвоем разгоняется сносно держаться в потоке можно и обогнать можно не только трактор. А вот вчетвером на трассе и с полным багажником едет неохотно. В городе машинка очень удобная. Маленький радиус поворота (я бы даже сказал ну просто совсем маленький), острый руль. Хороший обзор. Из минусов - звукоизоляция, такое впечатление, что ее просто нет, хотя с чем сравнивать. Ну чуть лучше чем в Жигулях. Звук 3 цилиндрового мотора, создает ощущение, что что-то не так, хотя с машиной все в порядке. Багажник... ну он есть и даже больше, чем в Матизе. Сиденья задние складываются 40/60. Вот после этого можно положить куда больше, но ложатся с приличным углом, так что это не всегда удобно. Ну а теперь комплектация: гидроусилитель (все-таки японская машина), ABS, 4 подушки безопасности, тахометр, задний дворник (ну раз уж Daewoo говорит что это дополнительное оборудование, мы тоже его в этот список внесем), магнитола и колонки в дверях (в общем играет), ЦЗ, иммобилайзер, ах да чуть не забыл еще и кондиционер, электростеклоподъемники (4 штуки), электрозеркала. Уф, ну вот и все. Как городская машинка очень достойно. Что касается использования и поломок и всего такого прочего, пока еще мало проехали. Посмотрим как и что... Тогда и напишем.

Daihatsu Sirion 2010

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива

Всем доброго времени суток! Собственно решил написать про машинку, которой довелось попользоваться совсем немного.Машина бралась напрокат, в городе Будва (Черногория), во время новогодних праздников. Бралась из расчёта два человека плюс фотоаппарат. Выбиралась из одноклассников имевшихся там в наличии: ФФ Поло, Ситроен С3, Хёндай Гетц, Тойота Ярис. Собственно выбор пал именно на эту машинку из-за её редкости на дорогах и вообще редкости этой марки. Ну и просто понравилась чисто внешне.Машина стоила 35 Евро в сутки, без всяких залогов, т. е. под честное слово. За 8 дней было пройдено примерно 700 километров по Черногорскому побережью, от границы с Хорватией до границы с Албанией.Про машину. Daihatsu Sirion 2010г. в., объём 1, 3, АКПП в самой простой комплектации. В ПТС 87 лошадей. Лошади надо сказать довольно бодрые, несмотря на 4-х ступенчатый автомат. Максимальная скорость, с которой довелось проехаться 110 км/ч, цеплялся к междугороднему автобусу, с лёгкостью можно было и больше. Вообще в Черногории допустимый максимум по трассам 80, но местные гоняют даже на многочисленных серпантинах. На больших скоростях машина ведёт себя хорошо, единственный недостаток - большая парусность, чувствуется каждый грузовик. Поведение в городе - выше всяких похвал. Очень шустрая, манёвренная машинка, с парковкой вообще никаких проблем. Руль лёгкий, с набором скорости становится чуть острее.Очень порадовал размер салона, он просто огромный. Сам за собой я влезал, что называется, со свистом. Сиденья удобные как передние, так и задние. Спинка заднего сиденья складывается 40: 60, и регулируется по наклону в 2-х положениях, сама подушка сиденья полностью сдвигается в тоннель между передними и задними сиденьями. Передние сиденья довольно удобные, правда нет центрального подлокотника, что вызывает некоторые неудобства при длительной езде. Порадовало наличие аж шести подстаканников, 4 спереди, 2 сзади. Багажник скорее небольшой, чем маленький. Пакеты из супермаркета влезли, да и ладно, нормалёк. Под полом в нише докатка и домкрат. Вот и весь багажник.По электрике: электрический привод зеркал, зеркала большие, очень удобно; все стеклоподъемники с электроприводом. И как я понял ЭУР. Кондиционер не проверял, не сезон, но печь грела очень прилично даже на холодную.Расход топлива, заливался 95 черногорский, составил примерно 5, 5 литров на сотню. Трасса серпантины немного город(а). Машина мне понравилась, даже очень. Симпатично выглядит, весело бежит. Взял бы я себе такую еще? Да, с удовольствием. Вот только именно марка Daihatsu не представлена вообще никак, в отличии, скажем, от Украины. А ведь очень интересная марка, и могла бы пользоваться у нас вполне заслуженным спросом.

Daihatsu Sirion 2000

Daihatsu Sirion 2000

Маленький расход топлива. В городе в любую дырку паркуется. Налогом не облагается. С места наши тазики берёт спокойно.

нет

очень надёжная и юркая. Настоящие Японское качество. Есть всё. По трассе 120 000 - 140 000 км/час дорогу держит нормально

Daihatsu Sirion 1998

Daihatsu Sirion 1998

Большой внутренний объём при минимальных внешних габаритах, надёжность, удобство, управляемость, относительно недорогие расходники.

Расход топлива, жёсткая подвеска, дорогие запчасти.

Надёжная как швейная машинка зингер. Издеваюсь над ней уже пять лет и 90000 км. Ремонт по мелочи. Пыльники, ремни, колодки, стойки(эх дороги!). Особая история топливный фильтр. Стоит от 4000 и находится в баке. Я в штатном прорезал окошко, выдрал из него фильтрующий элемент и запаял. А вместо него у меня работает фильтр от шнивы, который я расположил рядом с баком. В мороз дёргаются зеркала. Сломалась клавиша водительского стеклоподъёмника. Не любит когда укрывают двигатель _ от перегрева лопаются катушки зажигания. На 170 тысяче и 15-ом году жизни побежали сальники - высохли от старости. Вот и все поломки.

Daihatsu Sirion 2007

Всем привет.Что-то мало отзывов о дайхатсу, но судя по тому, что они ушли с европейского рынка будет еще меньше.Начну с главного - машина появилась в семье благодаря жене, а точнее - ее желаю на ней иногда ездить. Желание реализовывалось за все время 3 раза, потому как не у всех получается и не всем надо. Жили бы за городом - научилась бы конечно, а так - дешевле и проще, и главное, что мне спокойней - на такси. Изначально рассматривалась chevrolet lacetti, но покатавшись на сирионе понял, что лучше взять эту. Тем более уже появилось понимание того, что лачетти нормально так бензин кушает.На момент покупки взор так же устремлен в сторону Getz, но немного поразмыслив я решил, что лучше неизвестный японец чем известный кореец. Стоили машины одинаково, но как оказалось Getz и рядом не поставишь. В итоге в апреле 2007-го года была куплена моя пчела.Daihatsu Sirion 1.3 АККП комплектация sport (тахометр, обвес,спойлер, диски, 6 подушек и 4 динамика - все остальное как у серийного)Пробег 186000 на текущий момент, автомобиль эксплуатируется 95% времени в городе. Обслуживание в гараже - у брата разборка по опелям. Квалификация работников не очень - часто сам стоя и как минимум смотрю, что делают. Если могут сильно накосячить - делает брат сам.По эсплуатации:крейсерская скорость 110, дальше - хуже. Если трасса свободная - обычно иду 140. Трассу держит хорошо - говорят, заслуга аммортизаторов. Дорогие как для такого класса - по 150 баксов. По городу свои 80 набирает просто, автомат тупит, но достаточно предсказуем и если надо перестроиться в поток - вручную ограничиваю передачу. Средний расход - 8-9 хорошего 92-го бензина. На 92-ом расход меньше, а машина едет точно не хуже. Раз в пол года заливаю 98-ой с присадками промывочными (Укравто) и выкатываю на повышенных оборотах. Инжектор мыл на 150 тыс, сказали что не грязный - можно было не лезть. К бензину надо относиться очень ответственно - нет фильтра тонкой очистки топлива, только пластиковая сетка грубой очистки и я так понимаю сеточка в бензонасосе. И все.Итак поехали - расходники:замена масла и фильтров каждые 7-10 тыс. масло 5w30 - сначала был Gulf, теперь Sunoco, главное чтобы не бадяжили наши.колодок хватает на 20-30 тыс, родные не ставлю - дорогие и скрипят. Лучшие что были, Textar - но быстро стираются и стоят 70$ . Сейчас катаюсь на бош-ах.Стойки стабилизаторов вообще отдельная тема - от 15 до 30 тыс, неоригинал ходит лучше. Цена вопроса 40-50 за пару.~ 100тыс. Перебрал ходовую полностью, по кругу. Это был 2009-ый, получилось 800 баксов.- рычаги передние (шаровые не съемные)- аммортизаторы передние (аммортизатор и рычаг левый полетели судя по всему от того, что на бордюр выскакивал - уходил от удара, поэтому менял все)-замена масла в АКПП с фильтром и прокладкой поддона - меняется просто, масла 3 литра ровно. Менял первый раз - до этого считал, что его менять не надо. Поехал к человеку, который занимается коробками - мне поменяли масло и вынесли вердикт - с коробкой все в порядке. Видел как меняли масло - дальше меняли своими силами. Очень простая процедура - уже менял 3 раза после того.~ 160тыс.- замена рейки. Под заказ 1600 баксов, новая. До этого восстанавливал - проездил пол года.- замена катушек зажигания 450 долларов.- замена цепи распредвала, полностью все 450 долларов.- подушка под двигателем 100Плюсы и минусы не пишу, писать то нечего особо. Тойота эконом-класса - этим все сказано.

якість збірки

Неисправностей не возникало , интересная особенность при наличии всего в базе фильтр салона является опцией \'на станции поставили за час \' на версии спорт из стойлеров низкий клиренс .

125 000 ничего не ломалось, менял только расходники и это при езде каждый день по грунтовке, нереально большой салон для маленького на вид автомобиля , расстояние от перед ней панели до спинки задних сведений на четыре сантиметра больше чем в Прадо, спокойно перевозил стиральную машину в упаковке внутри салона , реальный расход семерка у кого ручка говорят шесть, комплектация спорт шесть подушек полный электропакет и звук АБС ЕБД классический автомат очень резвая для такого обьема сборка японская, на свой рынок на этом же заводе
Крепят шильдик тайота пассо .

Daihatsu Sirion 2012

Daihatsu Sirion 2012

Цена, комплектация, расход топлива. Страна производства - думаю это тоже плюс данного авто.

Шумоизоляция моторного отсека.

Добрый день всем автолюбителям и интересующимся! Как-то так получилось, что машина жены (Матиз 0.8, механика, компл. барабан) перестала нас устраивать по ряду качеств и встал вопрос выбора. Плохого о Матизе сказать ничего не могу, ездил и радовал нас, только регулярное ТО, никаких сюрпризов, но появилась возможность взять новую машину. Думали долго, рассматривали разные варианты китайцев, Ай-10, Пиканто, Панду новую и т.д. Хотелось экономичную машину в первую очередь (жена много по городу ездит), по адекватной цене и в хорошей комплектации. В итоге взяли Дайхатсу Сирион, 1.0, 5 мех., 4 подушки, конд., АБС, магнитола, сделано в Японии. Увидели его в салоне давно, издалека небольшой авто, но когда подошли и заглянули в салон приятно удивились внутреннему объему. Супруга влюбилась в это авто, а когда после изучения характеристик я озвучил ей расход топлива, выбор был сделан окончательно.

Брали в Севастополе, дополнительно при покупке поставили сигнализацию с обр. связью, доводчики стекол, защиту двигателя, коврики само собой. Дилер подготовил машину нормально, оформили без задержек и прочей волокиты. Сейчас пробег 1500 км, конечно мало, но первое впечатление о машине очень хорошее. При перегоне из Севастополя домой средний расход 4.8 л. (!!!). Динамика, для двух человек в салоне, приемлемая. Ходовая жестковатая, сбитая, но вместе с тем позволяет ездить даже с этим двигателем очень интересно. В общем как сказала супруга, пересев с Матиза, - ..этот авто просто летает, руль легкий, в Матизе ей тяжелей было. В салоне ничего лишнего, все на своих местах. Привыкание к управлению произошло очень быстро. При покупке проверил уровень всех жидкостей, масло искал на щупе долго, очень прозрачное, практически не видно где этот уровень. Давление в колесах спустил до 2.0, по паспорту 2.2- это много, резина 175 на 65, 14. В общем очень приятный во всех отношениях авто с нормальной комплектацией за адекватные деньги. Из недостатков, которые не сильно расстраивают шумоизоляция моторного отсека, двигатель слышно хорошо, с другой стороны не считаю это существенным и очень критичным для рабочего автомобиля на каждый день, в котором все остальное только достоинства.

Удачи всем! Отличный авто, и не только для города.

Daihatsu Sirion 2008

Слабовата рулевая рейка.Очень хлипкие бамперы перед и зад.Обслужить можно на любой СТО .Запчасти на заказ не прблемма Не очень удобно расположен прикуриватель.

Машина из Германии.Один хозяин. Передние сидения регулируемые . потолок высокий водитель и пассажир сидятвысоко. Слабовата штатная магнитола. Обслуживание не трудоемкое Замена расходников проводится как на СТО так и самому не трудно. Салон удобный широкий. Ноги не упираются в торпедо. Сзади разместятся высокие пассажиры трое есть ремень безопасности и для ребенка.Багажник маловат зато разложить сидения можно увезти двухкамерный холодильник или коляску. Зимой тепло летом кондиционер .Запчасти есть на заказ не дороже других иномарок.Появились "сверчки"в торпедо.Хорошая приемистость двигателя Слабовата шумоизоляция.Общее впечатление ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!

Daihatsu Sirion 2007

Маленький расход бензина. Неугоняемая. Недорогое ТО. Хорошая динамика. Просторный салон.

Маленький багажник. Отсутствие подогрева сидений.

Пришло вот и мое время написать о моем Daihatsu Sirion. Выбор пал на эту машинку только из-за надежности и невысокой цены т.к. это первая моя машина. Приплыла она ко мне из далеких Арабских Эмиратов в мае месяце, вот уже почти полгода являюсь довольной обладательницей этого чуда)), расход с Московскими пробками у меня получается в среднем 6-7 литров максимум, кроме как масла в двигателе и охлаждающей жидкостей и то по приезду, по настоянию ребят, которые мне ее привезли, больше ничего не меняла…пробег на момент прибытия составлял 41000 км. На сегодняшний день уже 52630 км. Решила сделать ТО перед зимой, поменяли колодки, масло, фильтра воздушный и масляный и получилось с работой 3700 . думаю очень бюджетненько получилось, что не маловажно. Приобрели все это там где и меняли все, так понимаю, подходит все от Toyota т.к. на коробочках было написано TY. Разгоняется довольно неплохо, салон очень вместительный и высокий потолок, брат присаживался рядом у него рост 186 и говорит, что достаточно комфортно себя чувствует…в сидении за рулем чувствуешь себя достаточно комфортно, зеркала хорошие….один минус маловат багажник. Ездили с подругой летом в Крым пришлось раскладывать одну часть сидения только тогда все поместилось…или просто мы много вещей взяли собой))…управляемость хорошая, набирает тоже хорошо. Моя оценка на 5 с -, рекомендую. Итого цена авто получилась у меня 380000 . и ожиданий 1,5 месяца….2007 года 1.3 автомат. Кому надо пишите сразу им, называется, кажется CARGO LLC, а почта kb-cargo@yandex.ru, к сожалению, телефон потерялся вместе с визиткой…пишите так, думаю, ответят,…если что, ссылайтесь на меня, может скидку сделают))) с вас причитается тогда)) удачи!

Daihatsu Sirion 2008

динаміка, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість

Единственная проблема - незначительный перегрев тормозных накладок при движении с подтормаживанием на затяжных спусках.

Отличная машинка! Эксплуатирую ее в городах с огромным количеством дорог с односторонним движением и незначительными возможностями для парковки. Показала себя прекрасной "рабочей лошадкой"! Двигатель в городских условиях выдерживает все нагрузки, в том числе возникающие при движении на весьма крутые и затяжные подъемы с включенным айр-кондишкой. Расход бензина по трассе практически не чувствуется. Приспособлена для жаркого климата. Салон позволяет свободно разместить четверых пассажиров, необремененных лишним весом. Обвесы кузова идеально расчитаны и позволяют парковаться носом и кормой "над" бордюрами. Идеально подобраны размер и угол открытия дверей (как передних, так и задних).

Хочу оставить отзыв о данной интересной коробочке. Когда пришло время менять автомобиль, задумался я о покупке компактного экономичного автомобиля для перемещения по городу и за город, а дачу, на речку.. И вот начал я выбирать подходящие для себя варианты. Главными критериями были: Экономичность, безопасность(так как есть малой), свежий год, ну и хотелось "ни как у всех". Выбирал авто с МКПП, так и экономичнее и надежнее. В общем рассматривал Гец, Фиесту, Фьюжн и тому подобные авто. Про них не хочу сказать ничего плохого, но какие то они "как все" хотя и запчасти к ним найти чуть проще, но и убитых валом. .. Увидел однажды Дайхацу Сирион на дороге, это был ярко красный сирион S - он выделялся среди общей массы и показывал своим видом - "вот он я". Хотя некоторые думают что это чуду китайского производства, но меня это вообще не задевало. Решил присмотреться получше к данной машинке, узнал что сделана она на базе яриса, ичто существует огромная куча аналогов Дайхацу Сирион, Дайхацу Бун, Тойота Пассо, Субару Джасти. Места в салоне - валом! Я не ожидал! Даже человек ростом 2 метра легко садится и не бьется головой об потолок... высокая поскадка, очень интересная передняя панель, куча всяких кармашков и подстаканников, много места сзади. Багажник конечно маленький, но для продкутвого и тому подобных хватает. Если что, задние сидения складываются вровень с полом (60 на 40) и туда влезает стиралка и здоровый телек, и остается куча места. В общем начал искать именно эту модель, с левым рулем! Таких немного, и я решил пригнать такую из германии. Это был красивый черный сирион и он стал моим =)Что интересно он не остается без внимания окружающих, что тоже приятно! К минусам данного авто я бы отнес отсутствие нормальной шумки и не очень хорошая штатная музыка, ну и небольшой багажник, жестковатая подвеска (компенсируется управляемостью) К плюсам - хорошая динамика, управляемость (для данного типа авто), довольно высокий клиренс и проходимость, практичность, внешний вид, "японская кровь" К сожалению пришло время прощаться с данной машинкой в связи с покупкой новой машинки другого класса... Хочу сказать что автомобильчик отлично подойдет для девушки, для студента, для поездок по магазинам, на дачу, по городу, да и просто хорошему человеку, который хочет сделать свою жизнь чуть ярче =) С запчастями больших проблем нету, если знать где и что искать! Удачи на дорогах!

Daihatsu Sirion 1.3 AT 2010

Daihatsu Sirion 1.3 AT 2010

резвость

скромный экс- и интерьер

Это моя первая машина. Очень нравится. Люблю!!!

Відгуки про моделі Дайхатсу

Відгуки про Дайхатсу Сіріон по рокам

Хочете придбати Дайхатсу Сіріон та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Daihatsu Sirion від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 29 відгуків відгуків про Дайхатсу Сіріон будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.