Відгук Daihatsu Move 2000

Унiверсал Кузов

Большой объем багажника при сложенных задних сиденьях. Малый расход. Высокая надежность.

Это была боевая подруга без недостатков.

Этот автомобиль обладает удивительной харизмой. Его облик запоминается. Много раз проезжал границу и всегда подходили люди и интересовались теми или иными вопросами. Салон внутри больше, чем снаружи. Мы занимались некоторым бизнесом и постоянно нужно было возить грузы. Сиденья заднего ряда складываются так, что объем багажника становится соизмерим с "пирожком". Можно все сидения разложить и получается двуспальная кровать. У меня в нынешнем Форде такого нет. Надежность высокая, как у всех Тойот. Конечно, что-то выходит из строя, но это свойственно железу. Кушает мало. Продал только из-за того, что нужна была машина большего размера. Эту машину не возможно не любить. Все продумано. А какая посадка. Сидишь высоко, как в джипике.

Krasnov Andrey
14 березня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Daihatsu Move

Коментарі (1)
avatar
alex | 09 липня 2018 р., 00:54
машинка супер разгон до 100 11 секунд до 60 3-5 сек на старте сделает любую бэху вообщемашина очень резвая обьем 07 3 цилиндра если былобы 4 этобы былобы1,2 а при массе 750 кг это получаеться2,5 а 2,5 это неплохо атемболее что расход по городу 5-6 литров по трассе3-4л смотря как топить багажник кубовый плюс риллинги на крыше я пределал багажник забирал стенку секционную с пинскдрева450 кг забрал за раз машина супер для города лучше пока не придумали можно раз вернуться практически на месте проходимость ахренеть зазор 30 см как джипов защет веса проходит где угодно не давно сел аккамулятор вышел сам толканул запрыгнул и поехал машина у меня 2 года очень доволен японцы молодцы нет слов

Відгуки про моделі Дайхатсу

Відгуки про Дайхатсу Мув по рокам