Відгук Daihatsu Move 2010

Унiверсал Кузов

Экономичность, маневренность, резвый, послушный, эргономичный, посадка высокая, обзор отличный, прост в обслуживании, надежен.

Шумоизоляцию не мешало бы чуть по лучше, ну и в местах с суровыми зимами не мешало бы утеплить - при минус тридцати в машине прохладно.

Добрый день.Хочу поделиться отзывом о автомобиле Daihatsu Move, это маленький автомобиль, объемом всего 0,7литра, предназначенный для передвижения по городу.Как я его приобрел.В один момент мне срочно понадобился недорогой экономичный автомобиль, походив немного по рынку подержаных авто наткнулся на группу маленьких городских машинок, данный дайхатсу сразу приглянулся мне своим внешним видом, выглядит очень аккуратно, да и вообще вызывает симпатию, да и цена выгодно отличалась, внутри на водительском сиденье оказалось достаточно комфортно, покатавшись немного решил брать.Первое время езды по городу оказалось не привычным, к машине пришлось немного по привыкать. В дальнейшем, машинка показывала себя просто прекрасно, очень маневреный может развернуться буквально на пятачке, парковаться вообще нет никаких проблем. Очень удивляет его резвость, при его маленьком движке (такое впечатление, что его можно в карман положить) с четырьмя пассажирами, включая водителя, бегает на равне со всеми. Еще удивляет машинка внутри, снаружи кажется, сто очень маленький и в нем нет совсем места, но на самом деле внутри вполне просторно.Прогревается машина быстро, 4 минуты зимой, проблем с запуском в морозы нет, при минус 30-30 градусов ни разу не подвела. Клиренс не плохой, ни разу на нем не увяз ни в снегу ни в грязи, вылазит легко. Экономичный, гонял я на нем в другой город за 1000 км, на топлива ушло 51 литр - три раза по 17 л доливал по дороге.Что еще добавить, зеркала регулируются изнутри джойстиком, фары корректируются тоже изнутри, про фары - освещают дорогу прекрасно, мне еще не попадался автомобиль с таким хорошим освещением.Двери большие и отрываются на все 90 градусов. Салон трансформер, можно сложить задние сиденья увеличив багажник, можно разложить все сиденья, обеспечив два спальных места.В общем ничуть не пожалел что взял этот автомобильчик.

YuriyP
20 березня 2016