3 відгука про Daewoo Sens 2013 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
динаміка, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість
Перший власник 57 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
  • 5 Ціна
Покупал в салоне авто отличное за свои деньги, до 57 тыс кроме масла, колодок, ролика ремня, резинки по ходовой ничего не делал. Капот практически не открывал. Кузов отличный, мощности маловато но для города достаточно.Сложновато настроить газ.
Анатолий 07 липня 2019

3.2 Добре
дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, ціна
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, гальма, керованість, шумоізоляція
Перший власник 69 тис.км 8 л / 100 км Сім'я
3.2 Добре
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Владел авто на протяжении 5 лет. Покупал с салона - за все время ни разу не подвела, так что не могу назвать ее не надежной, но комфорта и мощности в ней очень мало
Женя24 квітня 2018

2.0 Погано
якість матеріалів, якість збірки
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
Новые сенсы стали полным не качественными, качество сборки относительно сенсов 2003-2006 годов выпуска совершено не то (раньше был сенс 2006 г.в.) все запчасти в основном украинского производства и качество не радует. Подвеска постоянно стучит на 15000 пробега по передку все уже новое и все равно стучит (стойки, опорные, тезинки стабилизатора, правый наконечник и на подходе уже сайленблоки). По задней подвеске уже совершенно не держит правый амортизатор, на днях буду менять. Глючит проводка, иногда не работают повороты, а иногда аварийка. Всем советую найти за эти деньги ланоса максимум 2008 года (так как после 2008 машины стали полностью собираться на Украине и качество кузова не годное, гниют арки) с не большим пробегом и он будет намного лучше и комфортнее.
Dmitriy18 квітня 2014

Відгуки про Део Сенс по рокам