Відгук Daewoo Matiz 2010

Хетчбек Кузов
Передній Привід
Погано
2.8

дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

читайте выше проблем особых небыло авто зимой меня удивило очень управляемое и теплое. заводилось в любой минус. только при 40 стойки скрипели но ведь японцы половина в гараже было. и та резина которая в комплекте не идет зимой я отезил вторую часть зимы на новой дюпоновской. так что не тратьте денег на японский металлолом. неизвестно откуда а берите либо новые авто неы вполне я отдал 257000 руб в Чите. сейчас у мменя снова леворукая форд носнова я не огорчен никакого сравнения с полумертвыми Японскими (ведь по цене за 257 я имею ввиду новый матиз можно у барыг на балке купить только японскую залепню после тщательной подготовки)

Вполне как автомобиль если не был много лет за рулемю
Расход приемлемый от5.6 до 8.0 литров но это 95 бензин в
г.Чите (представте сколько раз его разбодяжили пока он попал к вам в бак т.к в нашем городе все з\\к и воры и т.д -ну поймите правильно синий край)
поломок особбых не было учитывая то что узбеки видимо не докурили АНАШИ и рейку чуть чуть недособрали. ну в Чите все такие.
я машину продал , новый хозяин по гарантии поменяет в халяву.
нондиционер был с завода незаправлени хомута на трубке в салоне не было, после заправки
на полу у места пассажира было куча воды просушил
шланг одел проблем не было.
после ТО 1 ступичный подшипник просахатили ТОшники, но поменяли по гарантии
ЕСЛИ делают ТО БУРЯТ АВТО стойте над душой у них и все будет в поряде
иначе бабки снимут и уши вам будут лечить что жизнь хороша.
машина вполне, но учитывая Читинскую воровскую администрацию. имейте ввиду не для нашего города т.к бабок на дорогу
нет поэтому, все диски на колесах будут квадратные
часто очень выправлял на сто когда менял резину

Виктор Богатов
05 серпня 2011