Відгук Daewoo Lanos 2008

Перший власник 74 тис.км Сім'я
Хетчбек Кузов
Газ/Бензин Двигун
Передній Привід

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

простір салону, витрати палива

Брали с салона в 2009, польской сборки. За почти 10 лет эксплуатации Не подводила ни разу. На пробеге 45тыс км поставил ГБО4. Разница в мощности почти не ощущалось. На 50 тыс км поменял 90%, ходовой и ремонтировали печку. Ещё менял грм на 60 тыс км (Как и положено), резиновые трубки для тормозов, потому, что одна рассохлась и потекла. Было слышно шуршание, как будто пакет на колесе. Ближе к 70000км затроило, думал свечи, но позже выяснилось, что это прокладка под "вдувной" коллектор Как пояснили, да и показали это от постройки слабое место. К слову цена этой прокладки меньше 1го доллара (24гр) Глушителя 3 поменял за это время, ещё то через 10000км и фреон в кондиционер раза 3 заправлял. Лампочка в салоне перегорала раз, заехал купить, оказалось весь набор с плафоном меньше 3 долларов (72гр). Аккумулятор менял ещё. Расход топлива, в моем случае был Газ: город10-12л, трасса-менее 7л Если пользоваться кондиционером +1л Бензин:10/6л, соответственно Для своей цены- наилучший вариант для Украины. Смешные цены на запчасти, маневренность по городу...Как по мне перекрывают немного большой расход топлива. Доступная и практичная машина, если бы не дтп я бы ее вообще не продал.

Вячеслав
06 квітня 2019