//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Dadi Shuttle 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Привід
Оцінка авто
Відмінно
4.6
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Цена, комфорт, проходимость, надежность

Лакокрасочное покрытие, если автомобиль хранить вне гаража, возможно появление коррозии

Відгук

Покупал в салоне в 2007 году. За эти девять лет наездил всего чуть более 120 тыс., есть еще одна машина в семье (октавиа). За все это время поменял не считая плановых Т.О: крестовина кардана, прокладка головки цилиндров, расходники передней подвески, аккумулятор.
Что нравится: клиренс позволяющий заехать в лес по полям и буйракам, комплектация (кожа, климат, электропакет), расход - на уровне 11л. 95-го, всегда заводится и готов доставить вас в любую точку.
Не очень: лакокрасочное покрытие - довольно нежное, выдел варианты такого же автомобиля который покрыт коррозией, владелец сообщил что авто живет исключительно на улице. Марка - китайские авто воспринимаются как что-то дешевое и ненадежное. Многие также пишут, что авто не соответствует ожиданиям: все это субъективные выводы, конечно если вы купили шатл и думали что он будет "валить" как прадик или паджеро..., тогда конечно будет разочарование. Но если вы реально оцениваете автомобиль и его возможности, то будете даже приятно удивлены.
Вывод: за свои деньги автомобиль очень даже ничего. Да что там говорить, бу авто можно взять за 5-6 тыс., что еще можно взять за эти деньги(ланосы матизы и прочее), а здесь проходимая машина в хорошей комплектации.

Николай
07 листопада 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Dadi Shuttle

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Даді авто

Відгуки про Даді авто Шатл по рокам