//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Dacia Solenza 2003

Седан Кузов
Привід
1.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
4.5
  • Керування
    5
  • Надійність
    4
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    0
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Маневренность в городском потоке. Резвый двигатель, как в городе так и на трасе. Экономичный (город: 7, 5-8, 5л , траса: 5, 5-6, 5л). Очень вместительный багажник (как у ВАЗ 21099, только еще и посадка низкая) - возил 2 кровати + 2 матраса вместе! Отличная коробка передач, четкая, можно 2-мя пальцами управлять.

Румынский кузов. У многих ржавеет, у меня особо проблем нет, нужно за этим следить и все будет нормально. В салоне не очень много места, так что еслы Вы выше 170см, то может не подойти. Не нравится опрыскиватель для дворников.

Відгук

Езжу 2 года, покупал б/у - 25000км. Наездил еще 30000км. Отсался на 90% доволен покупкой, а 10% - это то, что не купил такой же, только с кондером и Г/У. Просто попался почти новый, но а такой конфигурации.
Сейчас бы купил такой же автомобиль, только новый и с комфортом, но к сожалению уже не делают :(. А в Логане не нравится багажник по форме и вместимости. Проверяйте гранаты (полуоси), чтобы не стучали, замена - около 250у.е., т.к. только в сборе продается. С пробегом больше 180тыс. км лучше не брать, скорее всего такси.

03 вересня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Dacia Solenza

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Дачія

Відгуки про Дачія Соленза по рокам