Dacia 1 відгук про Dacia Sandero StepWay 2011 року

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Dacia Sandero StepWay 2011
Dacia Sandero StepWay 2011

Dacia Sandero StepWay 2011

дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, шумоізоляція

Очень практичный и экономный автомобиль. Я прокатил на нем по украинским дорогам 40 тыс. Автомобиль семейный. Из недостатков - маленький багажник, что компенсируется раскладываемыми сиденьями сзади. По крайней мере стиралку можно перевезти точно. Зато можно влезть в городе в любую щель. Особенно нравится дизель. Подхватывает с низов, на трассе может не шустрый но я особо не гоняю. На мою манеру езды - самое то. Влезет на не очень высокий бордюр практически сам, нужно просто включить передачу и отпустить педали. И самый большой плюс это конечно же клиренс. И по ямам на дороге не спотыкается, и в лес можно заехать и к реке. Буду продавать. Следующая машина будет такая же но новее.

Дивитися всі 7 відгуків про Dacia Sandero StepWay
  • Dacia Sandero StepWay 2010

Dacia Sandero StepWay 2010

Dacia Sandero StepWay 2010

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція

5 л / 100 км Поїздки в місті

Надійний економний дешевий в ремонті автомобіль. Досить проста ходова з рено кенго. Простий дизель без турбіни. Лужений кузов який не гниє. Погана шумоізоляція але це можна виправити зняти весь салон і обклеїти його вібро- шумоізоляцією це приблизно 100 доларів.

Володя

Дивитися всі 321 відгук про Dacia
  • Dacia Logan 2008

Dacia Logan 2008

Dacia Logan 2008

Dacia Logan MCV, заслуживает внимания и уважения. Обратили на неё внимание в 2007 году, тогда мы купили такую же машину в салоне. Нас подкупил салон авто, с виду не очень большой снаружи и очень вместительный, 7- ми местный, внутри . Владели, любили и пользовались машиной 7 месяцев. Но, как бывает, жизнь внесла коррективы, заболел ребёнок и были нужны большие деньги. Мечту, купить такую же машину не забросили и тут появился прекрасный случай! Покупали её у первого владельца, в октябре 2014 года. Сборка румынская. Не машинка, а мечта для большой семьи. Удобный и вместительный салон. Двигатель 1,6, 8- ми клапанный. Шумоизоляция, нормальная. За 8 лет эксплуатации ни одной ржавчины. Не убиваемая подвеска и колёса на дисках R15 очень хорошо проходят все неровности дорог, а большой клиренс давал уверенность , даже на грунтовой дороге. Ездили по городу и по трассе, большая грузоподъёмность и не дорогая в обслуживании. Обслуживалась вовремя, потому и проблем не возникало. Машину нужно любить и следить за её "здоровьем", тогда и проблем не возникнет. Каждый сам для себя решает, какую машину он хочет. Мы купили и не пожалели. Рекомендую Dacia Logan MCV 7 мест!

Lubov Viktorovna Zhuravel

Відгуки про моделі Дачія