Dacia 329 відгуків про Dacia

Dacia Solenza 2004

Очень маневренная, экономичная, надежный друг и товарищ на протяжении 4х лет.

Отсутствие АКПП и кондиционера.

Машина, с которой не было проблем вообще! К примеру, прошлой зимой рванули в Польшу покататься на лыжах даже не проверив состояние машины перед дальней и трудной дорогой (горы). Впечатления от поездки только положительные!
Как известно, это машина - "полу-рено". Продается только потому, что беру себе Рено Клио, в котором есть автомат и кондиционер... Берите, не пожалеете. Нареканий ну просто никаких.

Dacia Logan 2007

Dacia Logan 2007

Цена-качество, технические характеристики, машина в целом.

Запчасти, Сервис пока не существует!!!!!

Машина отличная. Сравнивать цена и качество-єто сказано про этот автомобиль. Всё в ней устраивает, абсолютно всё. А вот в сервесе нет не чего положительного. У меня поломался замок багажника. Возни с ним, трудно представить. Ни кто толком не может не чего сказать когда превизут, когда установят. сказали что перезвонят. Честно говоря устал разговаривать слюдьми на СТО поэтому буду ждать звонка. Если поминять сервис то в этой марке минусов не будет. Я нашёл пока один.!!!!! К сожалению. К самой машине претензий не будет. Хотя всё можит быть!

Dacia Logan 2006

Цена, большой клиренс для наших дорог, четкая управляемость, подвеска.

После 110 км/час - шум в салоне, появился скрип водительской двери (смотрю, это не только у меня),

После ВАЗа - это чудо! Подвеска - именно для наших дорог, расход бензина - 7, 14 (смешанный цикл). Просторный салон и багажник. Устойчивый в поворотах. Высокая посадка (плюс для остехондроза). Покупать! (Если на престижное авто нет денег, это вто-идеальный вариант!) Лучше в полной комлектации. Не пожалеете!

Dacia Solenza 2003

Недорогой при всех необходимых опциях. Надежный (пока), динамичный (макс. момент 114 Нм при 2800 об.), очень низкий расход бензина (по Киеву 6, 5 литра на 100 км при спокойном стиле вождения, на трассе 5, 7 л). В продолжительной поездке не утомляет. Хороший кондиционер.

Шумит (воздушный поток) на скорости больше 90 км, малый дорожный просвет (135 мм груженый). Хотелось бы салон чуть пошире. При включенном кониционере на низах ощущается недостаток мощности, на скорости почти не ощущается . Большие зазоры между панелями кузова (хотя для меня это неважно).

Основной причиной по которой я приобрел машину это хотел Ланосно....... Ланосов нет (запись), на Дачию большие скидки.
Скромно, но удобно и продуманно. Немного странно и непревычно, что кнопка сигнала в торце левого подрулевого переключателя. Руль легкий (гидроусилитель). Педали расположены удобно. Переключатели и кнопки удобны и логичны. Отделка салона скромная, но вид вполне приличный. Обивка и торпедо малошумные. Сиденья достаточно удобные, места для ног водителя и переднего пассажира даже много, сзади удовлетворительно.
Обзорность вперед отличная, назад хорошая, но назад-вбок ухудшают обзор широкие задние стойки. Мал обзор вверх вперед (на светофор). Стеклоочистители удовлетворительные, омыватель переднего стекла отличный. Свет фар удовлетворительный, противотуманные фары хорошие. За полгода ни одна лампочка не сгорела.
Отличный мотор РЕНО E7J (Рено Клио, Рено Кангу) , многоточечный впрыск Сименс - легко заводится, очень отзывчивый и тягновитый внизу. Шум от мотора не громкий. Задняя передача (на моей машине) включается жестковато.
Средний расход топлива: 6, 5 литра по Киеву (замеряю постоянно).
Управляемость отличная, дорогу держит хорошо. подруливания не требует. Плавность хода и энергоемкость хорошая. Тормоза отличные, но нажимать на педаль надо плавно. ниче так машинка.

Dacia Solenza 2004

якість збірки, простір салону, витрати палива, ціна

Полетел моторчик дворников и все..

За 2 года максимальной эксплуатации - не подводила ни разу.
Рабочая, экономичная, довольно комфортная, рабочая машинка.
И еще - иномарка.

Соотношение цена + качество, на мой взгляд - отличные.

Dacia Logan 2006

за такие деньги отлиная машинка!

простоват пластик в салоне-по изысканей бы.

да нормальное авто, за 1 год 63000 км. и только на 55000км.поменял торм.перед.калодки.ну первое что надо менять резину и ставить 15 диски и 195/65 вот тогда совсем другая машина и в поваротах устойчевей и при большой скорости с боковым ветром.единственое так это , что появился срип в мозках передних дверей, пока получаеться устранять при помощи Выдешки.салон очень просторный и уютно , как спереди так и сзади.двигатель резвый особено в диапозоне от3900 об/мин.знаете даю очень часто нагрузки , как на двигатель так и на ходовую и посей день ни какких поломок.недавно попал в ДТП с Славутой-пердним бампером ему в бок, так у меня царапены, а у него вметины 2 двери, крыло и бампер, вот так. я думаю стоит спокойно покупать-в своем сегменте оно одна из лучших.

Dacia Logan 2006

цена за renault; просторный салон; соотношение мощность/ вес машины; удобная посадка; большой багажник; свет фар; подвеска (я в полном восторге); комплектация: ГУР, ЭСП, подушка водителя, антикор, колпаки, защита картера, радиоподготовка; небольшой расход бензина; удачные для наших дорог шины - 165/80

маленькие наружные зеркала, не самое оптимальное расположение управления управления климатом

Вполне доволен выбором. За 56 тыс. грн. другую ТАКУЮ машину не купишь.
Очень тяговитый мотор, просторнейший салон, всё функционально. Ездил на большие расстояния - комфортно. Не смотря на 1, 6 средний расход для смешанного цикла - 7...7, 2 л / 100 км. По трассе при крейсерской 130...140 выходило максимум 7, 5 л / 100 км.
Порадовала политика обслуживания: первое ТО на 15000 - 333 грн, второе ТО на 30000 - 500 грн. Попробуйте Логан на ходу, вы всё поймёте! :)

дизайн кузова, керованість

глушитель не долговечный,дворники - мелочи)

машинка хорошая!..единственное не все запчасти можно найти..приходится эксперементировать))

Dacia Logan 2006

Умеренная цена для такого авто...

Тяжело разгоняется после 120, шумновато в салоне, грубовато сделан салон автомобиля

Проездил на машине пол года и ни капли не жалею, что из данного ценового диапазона выбрал именно Логана. Машинка хороша для наших дорог и городских заторов... Разгоняется до 120 довольно шустро, маневренность хорошая, ход мягкий. На предельной скорости 165-170 кмч держится на дороге уверенно... В салоне очень просторно так, что легко можно разместить 6 человек средней комплектации... Для меня ни один ВАЗ, Ланос и даже Шеврон Авео не могут сравниться с ним (проверено на дороге)... Тестируйте и определяйтесь

Відгуки про моделі Дачія

Хочете придбати Дачія та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Dacia від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 329 відгуків відгуків про Дачія будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.