Відгук Citroen Xsara Picasso 2003

Мінівен Кузов
Дизель Двигун
2 (л) Об’єм двигуна

Просторно в салоне. Небольшой расход. Не дорога в обслуживании.

Всё таки дизель для суровой Белорусской зимы, ну сами понимаете, так что с декабря по март только Арктика.

Моя семья купила данный авто в 2008 году. Гнали её из Финляндии. Сама она "родилась" в 2003. Имеет 2.0d мотор под капотом. Я не хочу вдоваться в проблемы в ходе эксплуатации, так как эти самые проблемы для французов тех годов имеют однотипные корни и однотипные решения. Что скажешь — машине 13 лет! С пробегом в 300 тыс. км. (Почемуто уверен, что цифры эти кто-то корректировал). И даже с таким пробегом она едет, и надеюсь будет ехать ещё очень долго. Из существенных проблем по кузову, только совсем недавно были переварены арки, бампера, и пороги. Все расходники менялись вовремя. В этой модели есть круиз контроль, климат, эл. стеклоподъемники, и много всего интересного и полезного. Круиз даёт возможность водителю спокойно себя чувствовать, передвигаясь на большие расстояния. Из самых существенных плюсов отмечу колоссальное пространство салона, при относительно малых габаритах самого авто. Едешь спокойно, обзорность шикарная, а посадка в автомобиле выше, нежели в обыкновенной легковушке. А просторный багажник и раскладыващиеся сиденья позволят перевезти практочески всё что вам угодно, ( Однажды мне с отцом удалось перевести одновременно стиралку и морозильник на 300л.) Очень хорошая подвеска, едет мягко, прям как буд-то летит. В общем, если выбирать автомобиль для семьи за небольшую сумму, то Xsara picasso идеально вам подойдёт.

Green police
14 травня 2016