//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Citroen Grand C4 Picasso 2007

Мінівен Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Автомат Коробка передач
143 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
3.6
  • Керування
    4
  • Надійність
    2
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    4
Плюси і мінуси

Самое главное достоинство - безопасность. Проверенная на "личной шкуре" работа систем стабилизации и безопасности. Водители и пассажиры пользуйтесь ремнями безопасности детскими креслами и удерживающими устройствами!

120 000км на морозе перестали включаться передачи - потек гидравлический выжимной подшипникнеудачно расположен вентилятор охлаждения (он перед радиатором) намело снега он подтаял и приморозил вентилятор к кожуху = сгорел мотор вентилятораменял у официалов ГРМ после пробега 52000км (по регламенту замена через 60000 на родном заводском откатал 80000) он лопнул загнуло 8 клапанов, официалы отвирались мол что то попало (в полностью закрытое пространство привода) гарантия на з.ч. 1 год а прошло уже 1,5годат.е. попадос на замену грм, клапанов, до кучи помпа+ работа = 70 000руб!Просил отремонтировать побыстрее!!! При ремонте за 5 дней работы дебилы умудрились поломать головку, разломали защелки на корпусе воздушного фильтра, и кульминация!!!! Наконец то забрал авто и после 10км пробега обнаружил что выгнало все масло из двигателя!!! на лямку и опять к "официалам" ...... хороших слов про них нет ....Возможно при наличии нормальных дилеров было бы приятней владеть Ситроеном к тому же то не такие дорогие.Сейчас пришла пора менять передние стойки , к официалом больше не ногой.170-180 тыс. км Перестали нормально переключаться передачи, официалы приговорили блок управления кпп (цена 98 000 руб.), после детального изучения неисправности и инете и разбора ошибок в дилерском центре выяснилось что неисправен датчик положения передач (цена вопроса 5000руб.) Хорошо иметь техническое образование.

Відгук

Подкупает кучей мелочей и удобством, большим внутренним пространством достаточной динамикой и привлекательным расходом топлива. Каждый раз задумываясь о смене авто невозможно найти авто лучше по соотношению цена/комплектация. А уже привык и к 6ти ступенчатому роботу и 3х зонному климату, электронному ручнику для ленивых и т.д. и т.п. В шестером на дачу с женой, детьми, родителями + кот+коляска+куча урожая = гранд Пикассо, и так во многом, пока что то не накроется......

Эргле Александр
10 серпня 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Citroen Grand C4 Picasso

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Сітроен

Відгуки про Сітроен Гранд С4 Пікассо по рокам