Citroen 3 відгука про Citroen Evasion 2000 року

простір салону, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування

якість матеріалів

Дивитися всі вживані Citroen Evasion 2000

Citroen Evasion 2000

Комфортный и надежный автомобиль. Скоростной и экономичный. При снятом салоне огромный грузовой отсек. Одним словом многофункциональный семейный минивэн.

Проблемный электронный ТНВД. Устраняется заменой на механический.

Как для коммерческих целей(такси,грузоперевозки) авто подходит также. Надежно и не дорого в обслуживании.

минивен,можно раскинуть ноги

не выявил

Была у одногруппника такая машина, зелёный металик. Можно на ней возить картошку, катать девушек, в ней удобно спать, высокая посадка как и у всех минивенов, двигатель хороший, нареканий не было, был дизельный 2.0 турбо дизель, советую данный автомобиль.

- большой кузов

- корявый педальный узел - салон собран отвратительно - подрулевые переключатели поставлены наоборот - нет подсветки средние части панели - нет регулировки частоты работы дворников - зеркала для такой машины маленькие

Машина большая, механика вроде все нормально, но управление и эргономика кабины... может французы в моде и соображают, но в машинах нет! Руль немного смещен в сторону, педали сцепления, тормоза и газа закреплены по странному, педали постоянно с носка соскальзывают на середину ступни из-за этого сцепление выжать полностью очень трудно. Подрулевые переключатели поменяны местами. Почему то весь свет и поворотники слева, а дворники справа. И эта идиотская кнопка сигнала которая находиться на торце левого подрулевого переключателя, на нее глядя сложно попасть, а в сложной ситуации не найти и не попасть. Средняя часть панели (управление обдувом и вентиляции) вообще не подсвечивается ночью, приходиться ползунками двигать на ощупь, а на трассе это сложно. Отсутствует вентиляция от аккумулятора, только при запущенном движке! До этой машины была Ниссан-Примьера, Тойота-Ипсум (японец).Я никогда в жизни с французом не свяжусь! Только японцы, может немцы.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 11 відгуків про Citroen Evasion
  • Citroen Evasion 1995

Citroen Evasion 1995

Citroen Evasion 1995

Комфортный автомобиль,вместительный салон.

нет

Нам эта машина прослужила более пяти лет!Она очень удобная и классная! Долго выбирали с мужем какую купить и остановились на автомобиле Citroen Evasion. Все наши знакомые в один голос говорили, что не стоит тратить деньги неизвестно на что, так как в нашем регионе машин этой марки практически не было. Можно сказать, что мы были почти первопроходцами, так как у нас почти все ездят на немецких или японских автомобилях. В итоге после нас очень многие последовали нашему примеру. Машина действительно хорошая, как для семьи, так и для работы.Впервые мир узнал об этой модели в марте 1994 года на Женевском автосалоне. Но у нас машина 1995 года с турбированным двигателем.147 лошадиных сил. Его представили как весьма вместительный минивэн, который способен перевозить от пяти до восьми пассажиров. Он действительно с лёгкостью вмещает восемь человек, причём все сидят очень комфортно и не чувствуют себя как селёдки в банке. Салон велюровый. Все сидения легко снимаются, и кстати, что не мало важно они крутятся на 180 градусов. Можно сложить их вместе и получится двухспальная кровать, сами пробовали. Ездили отдыхать и пришлось ночевать в машине. Да и сами сидения очень удобные, спина не устаёт. Это очень важно, так как муж на ней много работал и приходилось очень много времени проводить за рулём. Что касаемо технических характеристик, скажу коротко, так как редко ремонтировали нашу ласточку. В основном была замена только по передней ходовой, ну и стандартно-замена масла и всё! Это при том что двигатель турбированный. Видела отзывы, что многие жаловались на турбину, но у нас проблем с ней не было. Всё работало отлично! Вообще, машина едет очень плавно. Создаётся ощущение, что едешь на машине премиум класса. Это без преувеличений. Все кому удалось на ней прокатиться отмечали плавность хода. Очень уверенно держится на дороге, несмотря на высокий клиренс. Имеет две надувные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Есть подогрев передних сидений. Багажник весьма вместителен. Влезает много чемоданов. Машина реально удобная и вместительная! Часто скучаю по ней. Муж захотел её поменять и купил Мерседес Вито. Но всё-таки Ситроен гораздо удобней и комфортней! Думаю, что наша следующая машина будет опять Ситроен, но уже по-новей.

VITAMIN852

Дивитися всі 1949 відгуків про Citroen
  • Citroen C3 2020

Citroen C3 2020

Citroen C3 2020

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Перший власник 23 тис.км Подорожі

Найкращий автомобіль! Купила в салоні в повній комплектації shine. Ідеально підходить для поїздок по місту та для подорожей. Кліренс достатній для ям на дорогах, для поїздок за місто. Випробовано по найгіршим дорогам. В багажник влізало 4 комплекти речей для походу в гори на кілька днів. Росхід трохи більше заявленого, але не критично. Салон з якісних матеріалів, просторо, супер зручні сидіння, прекрасна акустика. Цей автомобіль - найкращий у світі!

Ганна

Відгуки про моделі Сітроен